Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Разное
| Обновлено 10 января 2025, 15:25
1729
0

Отстранен. Игрок Гуанчжоу пронес в номер отеля девушку в чемодане

Парень хотел помочь девушке с учебой

| Обновлено 10 января 2025, 15:25
1729
0
Отстранен. Игрок Гуанчжоу пронес в номер отеля девушку в чемодане
vnexpress.net

Защитник баскетбольного клуба «Гуанчжоу Лонг-Лайонс» Чжан Синлян оказался в центре скандала после того, как его уличили в нарушении клубных правил. Молодой игрок спрятал девушку в чемодане, чтобы провести ее в отель команды накануне матча против «Циндао».

Согласно внутреннему регламенту клуба, игрокам запрещено приводить гостей, включая подруг, в командный отель перед играми. Однако 20-летний Чжан решил обойти запрет, используя необычный способ — вместительный чемодан.

История получила огласку после того, как девушка, студентка факультета искусств, выложила в китайской соцсети Weibo пост с фотографией, где она сидит в чемодане. В подписи она рассказала, что Чжан помог ей проникнуть в отель и всю ночь посвящал время ее учебе. По словам друзей студентки, она испытывала сложности с учебой и провалила несколько экзаменов.

Инцидент вызвал негативную реакцию, и девушка удалила пост. Сам Чжан Синлян, который проводит свой второй сезон в составе «Лонг-Лайонс», уже понес дисциплинарное наказание от клуба.

В текущем сезоне он набирает в среднем 6,4 очка, 1,8 подбора, 2,1 передачи и 0,8 перехвата за игру.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Трамп получит первую в истории Премию мира ФИФА
Футбол | 05 декабря 2025, 15:41 14
Трамп получит первую в истории Премию мира ФИФА

Президент США будет награжден во время жеребьевки ЧМ-2026

Футбольный уик-энд с Ярославом Перканюком
Футбол | 05 декабря 2025, 13:10 0
Футбольный уик-энд с Ярославом Перканюком

Проблемы для Арсенала и Баварии, атлетическое дерби Испании, юг против севера Италии

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.