Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4346
9

Кличко не будет драться в декабре

Владимир вероятно проведет бой с Чемберсом весной

Кличко не будет драться в декабре

Владимир Кличко выйдет на ринг не в конце этого года, а весной следующего. Об этом ESPN сообщил менеджер Владимира Бернд Бенте. При этом ближайшим соперником должен стать все тот же Эдди Чемберс, а Поветкин следующий в очереди.

Причина переноса, во-первых, в том, что 6 недель назад Владимир перенес небольшую операцию на левом плече, а во-вторых, были сложности с организацией трансляции в США именно в 2009 году. Подходящих дат нет, а для команды Кличко, несомненно, важно заработать деньги на этом поединке за океаном.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор
Футбол | 18 апреля 2024, 01:40 8
Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор

Смотрите самые интересные моменты ответного матча главного еврокубка

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BENARDOS (FASTIV)
жаль....блин так долго ждать...дай Бог чтоб Виталий не травмировался или Крис,а то месяц остался...
Vivkobul
Бажаю перемоги Володимиру та Віталію!!!З Днем Незалежності Усіх!!! Слава Україні !!!!!
Владислав Желудкевич
Насчёт Эдди хочу сказать, что думаю - вряд ли Эдди будет "ломаться" перед боем. По бою с Дмитренко стало понятно: парень настроен серьёзно и решительно. Так что против Кличко он выйдет исправно, как Рахман, Остин, Томпсон... А вот насчёт Поветки на у меня такие мысли. Если Володя покажет слабинку в бою, команда Поветкина будет изо всех сил стараться организовать бой в России. Если затея не выйдет, начнут тянуть резину. Если и так не вытянут, то вполне вероятно, что Поветкин снова пойдёт в лес бегать.
Владислав Желудкевич
Ребята! По крайней мере Вова не за три дня до боя об этом заявил. И не за пару недель как некоторые. Договорённостей ещё не было. Видимо думали, что операция несложная и не повлияет на привычный и запланированный график, а оказалось, что придётся отдохнуть. Вот тогда и сказали об операции. Она же 2 недели назад была. А вообще - плечо это серьёзно. Полноценное восстановление плеча длится около полугода.
akella2008
... a potom Эдди Чемберс ob vetku spotknetsja, ili spinu "potjanet" i boj vsetaki budet v kontse goda, ...no sledujuschego.
kipr06
А как по другому. Если они ещё боксировать начнут каждые 3 месяца, то супертяжёлый вес по интересу начнёт уступать даже чемпионату Гренландии по кёрлингу.
Вот за время простоя и подогревается интерес к бою Кличко, сколько не спортивный интерес боя зарабатывает деньги, а просто скука болел и специалистов по чемпиону в действии.
Вот и с Хэем, драться будут не раньше чем года через 2, когда менеджеры скажут, ребята это предел по предложенным бабкам, пора!
Нам конечно, пресно и неинтересно. Суперфайт раз 4-5 лет
Oleg.Groningen
Надо платить меньшие гонорары спортсменам.И тогда они буду больше выступать,соревноваться,проводить бои для того,чтобы больше заработать.А так,один бой,встреча,игра и всю жизнь можна не работать.Это касается сейчас почти всего спорта.
abrosimov90
ППЦ.... Помоему санта-барбара это полутора часовой фильм на фоне договорённостей боёв Кличко... раз в год бой это уже никуда не катит, нах такой БОКС???? КОРОЧЕ КАК ТЬОЛКИ ВЕДУТ СЕБЯ! В ТОПКУ такое! Жаль нет обязухи проводить бои раза два в пол года!
TylerDarden
А вообще-то бокс постепенно и уверенно превращается в ... многосерийные разговоры. "Вот мы, сначала договорились, но тоже договорились, потом подумали, но он сказал, что он в январе не может - у него "елки"... а в марте у моей - женский день, я ей обещал никого не бить весь март... Но мы скорее всего обязательно конечно же выйдем, если у него ничего не сорвется..."