Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
1040
0

12 стадионов для российского регби

В программе СРР на 2010-2012 годы значится строительство 12 стадионов

12 стадионов для российского регби

Президент Союза регбистов России (СРР) Вячеслав Копьев рассказал о строительстве регбийных стадионов и чартере для болельщиков на матч Кубка европейских наций с Грузией.

О регбийных стадионах: «Нехватка стадионов — одна из главных проблем развития регби. И я хотел бы пригласить болельщиков чаще бывать на стадионах «Фили» и «Слава» в Москве, где сегодня созданы все условия для того, чтобы болельщики могли насладиться игрой. Надеемся, что в следующем году завершится строительство современного, комфортабельного стадиона в Монино. Благодаря усилиям администрации Московской области и Минспорта уже в следующем году любители регби смогут наблюдать там матчи не только российского чемпионата, но и игры сборной России.

В планах — реконструкция двух стадионов в Москве – «Москвич» и стадиона в Измайлово. На повестке дня строительство стадионов в Краснодаре, Красноярске. Возможно открытие стадиона клуба «Спартак» в Москве. Всего в нашей программе на 2010-2012 годы значится 12 объектов».

О том, где пройдут домашние матчи сборной: «Отборочные домашние игры в Кубке европейских наций проводятся зимой по решению европейской Федерации регби. Домашние игры сборной будем играть в Сочи».

О чартере в Турцию на матч Кубка европейских наций протии Грузии: «Мы готовы организовать чартерный рейс для болельщиков России на матч со сборной Грузии, который состоится 20 марта 2010 года в Турции. Просим всех желающих обращаться на сайт СРР со своими заявками», – рассказал Копьев в конференции «Московского Комсомольца».

Sport.ua

Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.