Выбирай лучшего спортсмена, команду и тренера 2025 года
Профессиональный бокс
|
20806
1

«Судья помог. Это мало ценят». Бриедис отреагировал на реванш Усик – Фьюри

Александр победил соперника единогласным решением судей

«Судья помог. Это мало ценят». Бриедис отреагировал на реванш Усик – Фьюри
Getty Images/Global Images Ukraine. Тайсон Фьюри и Александр Усик

Бывший чемпион мира в весовой категории крузервейт Майрис Бриедис отреагировал на реванш Александра Усика с Тайсоном Фьюри.

«В первом поединке Усик едва не остановил Тайсона, судья тогда немного помог британцу. А вот второй поединок был более тактическим, оба обошлись малой кровью. Для боксеров это на самом деле хорошо, а зрители это мало ценят. Сколько денег заплатил Турки? А в итоге мы ничего так и не увидели, андеркард тоже был такой себе», – сказал Бриедис.

Подписывайтесь на канал Вуса Усика в YouTube, чтобы не пропустить все о боксе!

В ночь на 21 декабря в саудовском Эр-Рияде состоялся бой-реванш за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBC, WBA, WBO (а также IBO). Александр Усик сумел защитить титулы – одержал триумф единогласным решением судей против Тайсона Фьюри – 116-112, 116-112, 116-112!

Оцените материал
(211)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица ЛЧ после 6 туров. Пятеро уже в плей-офф, пауза до января
Футбол | 11 декабря 2025, 06:23 4
Турнирная таблица ЛЧ после 6 туров. Пятеро уже в плей-офф, пауза до января

Задачу выполнили: Арсенал, Бавария, ПСЖ, Ман Сити, Аталанта

Йожеф Сабо спрогнозировал счет матча Фиорентина – Динамо
Футбол | 11 декабря 2025, 09:13 6
Йожеф Сабо спрогнозировал счет матча Фиорентина – Динамо

Бывший тренер киевского клуба поделился ожиданиями от поединка пятого тура Лиги конференций

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
trentreznor11
Олійник, як завжди: вирвав цитату (навіть дві!), перекрутив, зліпив у якусь потворну поробку і вивалив - жеріть, скоти!
Там у вас на сайті є хоч якийсь адекватний випусковий редактор?? Скажіть вашому працівнику, що так не пишуть! Те, що він тут клепає задньою ногою і з закритими очима, - це ганьба і профнепридатність.