Бейонсе откроет Донбасс Арену +АУДИО

Организаторы церемонии торжественного открытия «Донбасс Арены» готовы назвать мега-звезду Гранд-шоу

Бейонсе откроет Донбасс Арену +АУДИО

Итак, встречайте - Бейонсе! Это будет первый концерт знаменитой американки в Украине. Открытие новой арены обещает стать грандиозным событием. Организацией церемонии занимается известная итальянская компания K-Events, в личном зачете которой - церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр в Турине 2006 года и т.д.

- Церемония, которую мы готовим – большой, сложный и очень интересный проект, и концерт звезды – его неотъемлемая часть, - сказал Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтер» и глава организационного комитета церемонии открытия «Донбасс Арены». - Я рад, что Бейонсе - звезда с мировым именем - приняла приглашение выступить на открытии «Донбасс Арены». Несмотря на плотный гастрольный график, она сразу согласилась приехать в Донецк. Ее концерт – подарок клуба и его Президента болельщикам, городу, стране. Думаю, для всех болельщиков «Шахтера» ее концерт станет настоящим праздником и, несомненно, украшением Гранд-шоу.

Концерты Бейонсе возглавляют рейтинги самых успешных шоу этого года. Напомним, церемония торжественного открытия «Донбасс Арены» состоится 29 августа и будет транслироваться на ТРК «Украина».

www.shakhtar.com

Послушать Beyonce можно прямо здесь:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    amionma
    amionma, 21.08.2009 14:21
    0
    нафига такое открытие, когда в стране и в том же Донецке зп людям не платят, посокращали дофига, перед кем это показуха.
    скромнее надо быть "донецкие паханы".
    просто супер, такая пышность, ля-ля-ля, лучше бы сделали скромнее открытие и постороили хорошие бесплатные "небольшие донбас-арены" ввиде спортивных площадок с хорошим покрытием для разных видов спорта по всей Донецкой области, чтобы детям и молодежи было где заниматься спортом.
    в Киеве тоже треба строить ещё больше нормальных площадок, а то те нормальные, которые и есть то 80% платных.
    В школах как были убитые площадки и стадионы так сейчас они ещё убитей стали. Беговые дорожки и турники страшные, освещение нефига нет, срач, про покрытие молчу - земля дубовая, щебенка и каменюки. На этом ужасе занимаются дети и те любят спорт.
    --------------------------------------------------------
    Ой ты сумашедный тебе это всё приснилось чтоли или ты тоже заболел космической болезнью как мер всемилюбимые.
    amionma
    amionma, 21.08.2009 14:19
    0
    Гость — 21.08.2009 10:11
    ты там мля за собой следи , мы ка кто разберемся надо открывать или нет , бедный тут нашелся.тфу
    amionma
    amionma, 21.08.2009 14:17
    0
    WildCatMPT
    Время покаже где вы будете.
    abrosimov90
    abrosimov90, 21.08.2009 10:45
    0
    Лучше бы провели на стадионе ТРАНС ФЕСТ от Армина ван бьюрена или Тиесто))Дуру какую то пригласили) ещё б пугачёву или гурченко привели))))))))))))
    EugenMX
    EugenMX, 21.08.2009 10:03
    0
    "Моя девушка слушает зарубежную попсу, спросил: кто это? После повторения имени и фамилии "звезды" по-буквам ..."
    Это как было? Вэээ еее уууу ооо нэээ цэээ ээээ)))
    Кстати Sonne от Rammstein было бы конечно прикольно и типа концептуально, но мулатки с красивыми телами и голосами - лучше Народ, не заморачивайтесь, как в том анекдоте расслабьтесь и получайте максимум удовольствия. Всем не угодишь, а Бьёнси - это отличный выбор для такого масштабного мероприятия где много людей с разными музыкальными предпочтениями.
    Gibbs
    Gibbs, 21.08.2009 08:13
    0
    Но у Бейонсе хороший голос, тут нужно отдать ей должное.
    Gibbs
    Gibbs, 21.08.2009 08:11
    0
    Согласен с Mugen (Донецк), Rammstein было бы бомба )). Даже моя бабушка знает Раммштайн ))). Тем более они на Украине ни разу не выступали, и скорее всего выступят через лет 20 с туром а-ля нам 40 лет и т.д. ) Начали бы с песни Sonne )) именно такая, шахтёрская. Но попса и r`n`b заполонили Мир, так что тут ничего не поделаешь ). Да и гораздо дешевле обошлись бы.
    Дмит ий Копий
    Дмит ий Копий, 21.08.2009 00:46
    0
    "эта подруга второсортный неликвид в своей америке. Вас люта киданули"
    Судя по-всему, кинули Вас )) Ибо зарубежом все как раз наоборот.
    Дмит ий Копий
    Дмит ий Копий, 21.08.2009 00:39
    0
    "Моя девушка слушает зарубежную попсу"
    Вы не путайте понятия - попса и ар-эн-би - это разные вещи )) Она наверняка ни про public enemy, ни про black eyed peas, ни про Dr. Dre, 50 Cent, ONYX и т.д. и слыхом не слыхивала. Так же и с Бейонс.
    Я не скажу, что особо считаю ее звездой, но за рубежом она считается очень яркой и популярной. Об этом говорят продажи и закачки ее песен. Одним словом рейтинг. Она постоянно в лидерах Billboarda.
    Я послушал выложенные записи - неплохие песни, да и голос тоже, деваха зажигательная. Норм.
    А с другой стороны - кого пригласить? У кого какие варианты? Только реальные давайте.
    Mugen (Донецк)
    Mugen (Донецк), 21.08.2009 00:05
    0
    А вообще хорошо хоть без отечественых певцов ртом обойдутся - а то могли бы стянуть все постсоветское говно, как на выигрыш КУЕФА, от тогда полный абзац был бы.
    Mugen (Донецк)
    Mugen (Донецк), 21.08.2009 00:03
    0
    Послушал - шлак. Вот если б они Раммштайн пригласили, тады б сходил!
    WildCatMPT
    WildCatMPT, 20.08.2009 23:48
    0
    amionma — 20.08.2009 19:34
    Кто сейчас чемпион Украины? Кто сейчас обладатель суперкубка? Где сейчас Динамо? А где Шахтёр? Мечтаешь тут только ты, а он правильно говорит всё
    RoYY
    RoYY, 20.08.2009 23:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Baltika8 не хочу оскорблять тебя паренёк тут каждый второй слушает другую музыку))а расудаешь опять как сельский парень))
    bula
    bula, 20.08.2009 19:53
    0
    На самом деле - это круто. Привлечт внимание, будет классное шоу. Молодец Ахмет.
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 20.08.2009 19:51
    0
    Песни ниче так.
    Syperbuk
    Syperbuk, 20.08.2009 19:43
    0
    да ладно пускай поёт уже, не выганяь её же в самом деле)))
    amionma
    amionma, 20.08.2009 19:34
    0
    Гость — 20.08.2009 19:32
    Не мечтай , хотя мож , это врое не вредно.
    amionma
    amionma, 20.08.2009 19:14
    0
    Лучше иностранная попса , чем российская , хотя мне по барабану , я попсу ненавижу всем сердцем , но считаю правильным открывать стадион , путем проведения концерта и приглашения звезд , это народу надо , а футбол будет потом , а попсу с великой игрой совмещать нельзя!
    EugenMX
    EugenMX, 20.08.2009 19:12
    0
    теперь понятно для кого крутят эту грёбаную рекламу с антрикризовым трояком и "Шарик, я как и ты был на цепи" ))) по каналу Футбол.
    Народ, кто не знает Бьёнси, вас вообще девушки интересуют? И как давно вы на пенсии?
    Ed_Kramatorsk
    Ed_Kramatorsk, 20.08.2009 19:03
    0
    Baltika8 — 20.08.2009 18:55
    Ну если передумаешь идти, я билеты заберу )))) Шютка! Удачи.
    amionma
    amionma, 21.08.2009 14:21
    0
    нафига такое открытие, когда в стране и в том же Донецке зп людям не платят, посокращали дофига, перед кем это показуха.
    скромнее надо быть "донецкие паханы".
    просто супер, такая пышность, ля-ля-ля, лучше бы сделали скромнее открытие и постороили хорошие бесплатные "небольшие донбас-арены" ввиде спортивных площадок с хорошим покрытием для разных видов спорта по всей Донецкой области, чтобы детям и молодежи было где заниматься спортом.
    в Киеве тоже треба строить ещё больше нормальных площадок, а то те нормальные, которые и есть то 80% платных.
    В школах как были убитые площадки и стадионы так сейчас они ещё убитей стали. Беговые дорожки и турники страшные, освещение нефига нет, срач, про покрытие молчу - земля дубовая, щебенка и каменюки. На этом ужасе занимаются дети и те любят спорт.
    --------------------------------------------------------
    Ой ты сумашедный тебе это всё приснилось чтоли или ты тоже заболел космической болезнью как мер всемилюбимые.
    amionma
    amionma, 21.08.2009 14:19
    0
    Гость — 21.08.2009 10:11
    ты там мля за собой следи , мы ка кто разберемся надо открывать или нет , бедный тут нашелся.тфу
    amionma
    amionma, 21.08.2009 14:17
    0
    WildCatMPT
    Время покаже где вы будете.
    abrosimov90
    abrosimov90, 21.08.2009 10:45
    0
    Лучше бы провели на стадионе ТРАНС ФЕСТ от Армина ван бьюрена или Тиесто))Дуру какую то пригласили) ещё б пугачёву или гурченко привели))))))))))))
    EugenMX
    EugenMX, 21.08.2009 10:03
    0
    "Моя девушка слушает зарубежную попсу, спросил: кто это? После повторения имени и фамилии "звезды" по-буквам ..."
    Это как было? Вэээ еее уууу ооо нэээ цэээ ээээ)))
    Кстати Sonne от Rammstein было бы конечно прикольно и типа концептуально, но мулатки с красивыми телами и голосами - лучше Народ, не заморачивайтесь, как в том анекдоте расслабьтесь и получайте максимум удовольствия. Всем не угодишь, а Бьёнси - это отличный выбор для такого масштабного мероприятия где много людей с разными музыкальными предпочтениями.
    Gibbs
    Gibbs, 21.08.2009 08:13
    0
    Но у Бейонсе хороший голос, тут нужно отдать ей должное.
    Gibbs
    Gibbs, 21.08.2009 08:11
    0
    Согласен с Mugen (Донецк), Rammstein было бы бомба )). Даже моя бабушка знает Раммштайн ))). Тем более они на Украине ни разу не выступали, и скорее всего выступят через лет 20 с туром а-ля нам 40 лет и т.д. ) Начали бы с песни Sonne )) именно такая, шахтёрская. Но попса и r`n`b заполонили Мир, так что тут ничего не поделаешь ). Да и гораздо дешевле обошлись бы.
    Дмит ий Копий
    Дмит ий Копий, 21.08.2009 00:46
    0
    "эта подруга второсортный неликвид в своей америке. Вас люта киданули"
    Судя по-всему, кинули Вас )) Ибо зарубежом все как раз наоборот.
    Дмит ий Копий
    Дмит ий Копий, 21.08.2009 00:39
    0
    "Моя девушка слушает зарубежную попсу"
    Вы не путайте понятия - попса и ар-эн-би - это разные вещи )) Она наверняка ни про public enemy, ни про black eyed peas, ни про Dr. Dre, 50 Cent, ONYX и т.д. и слыхом не слыхивала. Так же и с Бейонс.
    Я не скажу, что особо считаю ее звездой, но за рубежом она считается очень яркой и популярной. Об этом говорят продажи и закачки ее песен. Одним словом рейтинг. Она постоянно в лидерах Billboarda.
    Я послушал выложенные записи - неплохие песни, да и голос тоже, деваха зажигательная. Норм.
    А с другой стороны - кого пригласить? У кого какие варианты? Только реальные давайте.
    Mugen (Донецк)
    Mugen (Донецк), 21.08.2009 00:05
    0
    А вообще хорошо хоть без отечественых певцов ртом обойдутся - а то могли бы стянуть все постсоветское говно, как на выигрыш КУЕФА, от тогда полный абзац был бы.
    Mugen (Донецк)
    Mugen (Донецк), 21.08.2009 00:03
    0
    Послушал - шлак. Вот если б они Раммштайн пригласили, тады б сходил!
    WildCatMPT
    WildCatMPT, 20.08.2009 23:48
    0
    amionma — 20.08.2009 19:34
    Кто сейчас чемпион Украины? Кто сейчас обладатель суперкубка? Где сейчас Динамо? А где Шахтёр? Мечтаешь тут только ты, а он правильно говорит всё
    RoYY
    RoYY, 20.08.2009 23:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Baltika8 не хочу оскорблять тебя паренёк тут каждый второй слушает другую музыку))а расудаешь опять как сельский парень))
    bula
    bula, 20.08.2009 19:53
    0
    На самом деле - это круто. Привлечт внимание, будет классное шоу. Молодец Ахмет.
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 20.08.2009 19:51
    0
    Песни ниче так.
    Syperbuk
    Syperbuk, 20.08.2009 19:43
    0
    да ладно пускай поёт уже, не выганяь её же в самом деле)))
    amionma
    amionma, 20.08.2009 19:34
    0
    Гость — 20.08.2009 19:32
    Не мечтай , хотя мож , это врое не вредно.
    amionma
    amionma, 20.08.2009 19:14
    0
    Лучше иностранная попса , чем российская , хотя мне по барабану , я попсу ненавижу всем сердцем , но считаю правильным открывать стадион , путем проведения концерта и приглашения звезд , это народу надо , а футбол будет потом , а попсу с великой игрой совмещать нельзя!
    EugenMX
    EugenMX, 20.08.2009 19:12
    0
    теперь понятно для кого крутят эту грёбаную рекламу с антрикризовым трояком и "Шарик, я как и ты был на цепи" ))) по каналу Футбол.
    Народ, кто не знает Бьёнси, вас вообще девушки интересуют? И как давно вы на пенсии?
    Ed_Kramatorsk
    Ed_Kramatorsk, 20.08.2009 19:03
    0
    Baltika8 — 20.08.2009 18:55
    Ну если передумаешь идти, я билеты заберу )))) Шютка! Удачи.