Спортивная премия 2025 года. Результаты и победители
Украина. Премьер лига
| Обновлено 30 декабря 2024, 21:33
2136
0

Хавбек Шахтера: «Есть страх жить в Украине. Страна переживает ужасные вещи»

Однако Марлон Гомес постепенно привыкает к условиям войны

| Обновлено 30 декабря 2024, 21:33
2136
0
Хавбек Шахтера: «Есть страх жить в Украине. Страна переживает ужасные вещи»
ФК Шахтер. Марлон Гомес

Полузащитник «Шахтера» Марлон Гомес отметил, что ему было непросто привыкнуть к жизни в Украине в условиях полномасштабной войны с россией.

«Конечно, есть страх (жить в Украине – прим), потому что ваша страна проживает ужасные вещи и такие непростые времена, которых, мне кажется, в истории Бразилии никогда не было. Это ужасно. К счастью, у меня на родине людям подобные ощущения незнакомы».

«Я рад, что я не единственный бразилец в команде, мне это помогает. Были проблемы с привыканием к погоде и еде. Иногда непросто, но в Украине все приветливы ко мне, и это очень напоминает Бразилию. Это облегчает процесс адаптации», – сказал Марлон.

В нынешнем сезоне хавбек провел 18 матчей и сделал 3 результативные передачи. Есть информация о том, что игрок не против вернуться в Бразилию.

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.