Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 29 декабря 2024, 19:22
11021
19

Источник: Шевченко открестился от Мудрика из-за допинг-скандала

Игорь Бурбас рассказал о реакции Андрея Шевченко на допинг вингера

| Обновлено 29 декабря 2024, 19:22
11021
Источник: Шевченко открестился от Мудрика из-за допинг-скандала
Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Шевченко

Уже известно, что после получения положительной допинг-пробы звездный вингер национальной сборной Украины Михаил Мудрик пытался позвонить президенту УАФ Андрею Шевченко. По информации Игоря Бурбаса, глава УАФ открестился от Михаила.

«Я знаю, что растерянный Мудрик, когда проба дала «красный свет», стал звонить Сергею Реброву, Андрею Шевченко, он всем может набирать. Меня очень удивила реакция, кардинально разная, которая была у Реброва и Шевченко.

Шевченко самоустранился и скрылся. Не перезвонил, ничего. Хотя Мудрик просил о помощи, как-то ситуацию решить», – сказал Игорь Бурбас.

В сезоне 2024/25 Михаил Мудрик провел 15 матчей на клубном уровне, отличившись 3 забитыми мячами и 5 голевыми передачами. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 30 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что мама Михаила Мудрика прокомментировала допинг-скандал своего сына.

Оцените материал
(100)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sania
Турбує найбільше те, що Мудрик просив "якось вирішити". Звикли що "Рєнат парєшаєт" Цікаво, яким чином Бурбас уявляє собі "допомогу" Шеви і Реброва?
AndiM
Шо це опудало меле бл? Його дивує реакція шеви ,який не захотів рішати допінгові проблеми регбіста? Серйозно ? Та ви рінатовскі сучки, вже геть забули як це жити по законам а не пАнятіям? Нажерся допінгу - відповідай сам, а не хочеш ще когось підставити.
Saar
Бурбас пиши книги🤣🤣🤣
😸
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sania
Здається ситуація прояснюється. Я ніяк не міг зрозуміти для чого притягують збірну. Судячи з цієї інфи, Мудрик розраховував, що хтось в збірній чи УАФ поклвде свою голову заради його порятунку, або зможе "замяти" скандал на найвищому рівні. 
Мен Петров
Чергова маячня. Звідки інформація? 
turist86
В Англії "порішати питання" через кума не катить
avk2307
Я думаю, что Мудрик звонил Ренату Леонидовичу и Сергею Палкину, но они отказали. 
Давно известно, что владельцы очень любили Павелко и Сафиуллина и не очень любят (не то чтобы совсем, но меньше) Шеву (ЭЭЭЭ) и Реброва ...(УУУУ)
А может и не звонил он никому?
ВЕЛИКИЙ И МАГУЧИЙ ШАХТЁР
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sudyadred
А чего не позвонил хриплой шлюшке? Зепидар мощно решает...)
Владислав Ткаченко
Шева завжди був каблуком
AK.228
Ээээээээ…. Говорящая голова и пидор
Olesya Lopunova
Шева Пид..р без характерный..Наташа была и это не забыть...Теперь марионетка голова...
Дыряво с пердя🤣
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил