Наши за границей. Пустовой с Ховентудом не оставили шансов Льейде
Команда из Бадалоны хочет бороться за чемпионство

Капитан мужской сборной Украины Артем Пустовой принял участие в победном матче Ховентуда в чемпионате Испании против Льейды - 92:72.
Пустовой за 17 минут на площадке записал на свой счет 8 очков (3/3 двухочковые, 2/4 штрафные), 2 подбора и 5 блок-шотов при 3 фолах и 1 потере.
В целом у Пустового в 13 играх в среднем за 17.7 минут 8.6 набранных очков, 3.2 подбора и 0.8 передач.
Ховентуд благодаря победе поднялся на шестое место в турнирной таблице чемпионата Испании и в следующем матче 30 декабря сыграет с Гран-Канарией, которая идет третьей.
Украинский центровой Дмитрий Скапинцев сыграл 23 минуты в матче Мэн Селтикс против Гранд-Репидс Голд в G-Лиге, который его команда проиграла 100:118. Скапинцев вышел в старте и набрал 4 очка (2/4 двухочковые, 0/1 штрафные), совершил 8 подборов, сделал 1 передачу, 1 перехват при 1 потере и 4 фолах.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Роман Яремчук отличился быстрым голом в игре против «Панатинаикоса»


Звездный тренер ответил на неловкий вопрос


