Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
892
0

Джеймс Бонд уговорил Эмдани играть за Глазго Рейнджерс

Капитан Марселя сомневался, но только до встречи с Шоном Коннери

Звездные болельщики могут приносить пользу любимому клубу. Знаменитый Шон Коннери это в очередной раз доказал, самолично уговорив французского защитника алжирского происхождения Брахима Эмдани перейти из Марселя именно в нежно любимый актером Глазго Рейнджерс. Брахим было сомневался, стоит ли связывать свою судьбу с Шотландией, но когда увидел Джеймса Бонда, то понял – стоит.

 

Председатель правления Глазго Рейнджерс Дэвид Мюррей инициировал все действо. Он (Дэвид) близкий друг Шона Коннери и решил извлечь выгоду из этой дружбы в интересах общего дела. Шону Коннери делать было тоже особенно нечего, и он съездил в Каннский аэропорт и встретил Брахима Эмдани. Там «человек с золотым языком» (как ВВС охарактеризовал Лохнесское Чудовище мирового кино, возможно, намекая на его дикцию) побеседовал с капитаном Марселя и Брахим к этому оказался не готов. В общем, прибавку к жалованью он, видимо, так и не попросил, и четырехлетний контракт был подписан («уплочено» за защитника 4 миллиона евро).

Неизвестно, что сказал один из исполнителей роли Джеймса Бонда французскому игроку, но, наверное, это было что-то незабываемое, потому после этого у Брахима отпали последние сомнения. На защитника, кстати, ранее претендовал еще и леверкузенский Байер, но немцы, видимо, не располагают такими знаменитыми болельщиками. Мориц Бляйбтрой и тот, скорее всего, болеет не за Байер.

И в завершение несколько переделанных ВВС названий фильмов о Джеймсе Бонде, что называется, в тему. Goldeneye-Brox, Licence To Thrill, Goalfinger, The World Cup Is Not Enough, Moonranger.

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 30
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

ПОЧЕТТИНО: «С такой игрой Челси не заслуживает выступать в еврокубках»
Футбол | 24 апреля 2024, 03:50 0
ПОЧЕТТИНО: «С такой игрой Челси не заслуживает выступать в еврокубках»

Коуч «Челси» после матча против «Арсенала» рассказал о причинах поражения

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.