Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
568
0

Еще 8 миллионов и Это’О может уйти

На камерунского форварда Барсы претендуют гранды английского футбола

Самуэль Это’О провел яркий сезон в составе Барселоны. И немудрено, что лучшего игрока Африки хотят приобрести многие клубы. Другое дело, что и сейчас Самуэль играет в клубе далеко не слабом. Однако, от предложений таких клубов, как Челси и МЮ отказаться трудно.

 

Как сообщают английские источники, лондонский Челси предлагает Барсе за Это’О 24 миллиона евро. Манчестер Юнайтед отстает от этой суммы совсем чуть-чуть. В то время, как Барса согласна расстаться со своим лучшим бомбардиром не меньше, чем за 32 миллиона.

Агент футболиста Хосе Мария Месаллес уверен, что Самуэль останется в Испании, но все же отмечает, что английский футбол притягивает его клиента.

Стоит отметить, что и МЮ и Челси в какой-то мере испытывают трудности с нападением. Неэффективен был в этом году Рууд ван Нистелрой, а у Челси провалил сезон Кежман (да и Дрогба с Гудйонссоном тоже играли небезупречно). Так что за такого игрока, как Это’О с одной стороны можно и такие деньжищи отвалить. Как говорится, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевых футболистов. А вот что будет делать Барса без своего суперфорварда?

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.