Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1656
3

У ПЛ есть время до 7 сентября

Исполнительный комитет ФФУ пошел навстречу премьер-лиге

У ПЛ есть время до 7 сентября

Исполком ФФУ большинством голосов принял решение продлить премьер-лиге срок для внесения изменений и дополнений в устав до 7 сентября. Ранее была установлена дата 10 августа. В ходе рабочих встреч по инициативе руководства лиги стороны договорились, что уже 21 августа ФФУ получит от УПЛ соответствующее юридическое подтверждение ее готовности до 4 сентября решить неотложные вопросы, имеющие целью приведение устава лиги в соответствие с требованиями законодательства и устава национальной федерации.

С учетом этого администрация ФФУ в телефонном режиме обратилась к членам исполкома с предложением продлить контрольный срок представления документов на согласование. В результате голосование состоялось в факсовом режиме.

Относительно окончательной даты подписания договора о передаче коммерческих прав на организацию и проведение соревнований среди клубов ОПФКУ «Премьер-лига» сезона 2009/10 руководство национальной ассоциации заявило, что данная процедура будет проведена сразу после выполнения лигой своих обязательств по приведению норм устава объединения в соответствие с требованиями законодательства и ФФУ.


Татьяна ЧЕБАНЕНКО, газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlexKrRoog
Тут без бутылки не разберешься...
megaLeoN
напугали ёжика глой опой...