Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 26 декабря 2024, 10:49
172
0

Букайо САКА: «Я всегда стараюсь быть лучше»

Игрок «Арсенала» проанализировал свой футбольный прогресс

| Обновлено 26 декабря 2024, 10:49
172
0
Букайо САКА: «Я всегда стараюсь быть лучше»
IMAGO. Букайо Сака

23-летний вингер лондонского «Арсенала» поделился мнениями о собственном прогрессе, как на футбольном поле, так и вне его.

«Мне кажется, что футбол сейчас серьезно прогрессирует в тактическом плане. Мне это действительно помогает, и мне нравится анализировать все детали в преддверии каждого матча, чтобы чувствовать себя максимально уверенным, потому что я понимаю, чего следует ожидать от соперников.

Я всегда стараюсь быть лучше, поэтому не думаю, что был какой-то конкретный год, когда я почувствовал, что смог выйти на новый уровень, почувствовав какой-то значительный скачок. Я не думаю, что в любой момент может произойти подобное. Я всегда стараюсь самосовершенствоваться в каждом аспекте своей игры, прогрессируя из года в год. Это мой образ мышления и мой подход к футболу», – прокомментировал Сака.

В сезоне-2024/25 Букайо отбегал 24 матча, в которых оформил девять голов и 13 результативных передач.

Напомним, что на сегодняшний день Сака находится вне команды, поскольку получил повреждение в матче с «Кристал Пэлас» (5:1).

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Вестерло Сидорчука вынес Андерлехт. Как выглядит таблица чемпионата Бельгии
Футбол | 08 декабря 2025, 12:14 0
Вестерло Сидорчука вынес Андерлехт. Как выглядит таблица чемпионата Бельгии

C 5 по 7 декабря состоялись поединки 17-го тура – Юнион Сент-Жилуаз идет на первом месте

Турнирная таблица УПЛ. Кривбасс подвинул Динамо на 6-ю позицию
Футбол | 08 декабря 2025, 06:23 17
Турнирная таблица УПЛ. Кривбасс подвинул Динамо на 6-ю позицию

Полесье не сумело взять очки в гостевом матче против Руха

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.