Михалик вернется в октябре
Травмированные игроки «Динамо» возвращаются в строй
В матче с «Арсеналом» впервые после лазарета сыграли Богуш и Диакате (если Стас отстоял в воротах надежно, то сенегальский защитник несколько раз проваливался, да и пропущенный гол на его совести).
В строю уже и Горан Саблич. Остальные – на подходе, ждем их появления на поле в сентябре-октябре. «Александр Алиев, Леандро Алмейда и Артем Кравец приступают к курсу реабилитации, – рассказал клубный врач киевского «Динамо» Владимир Малюта. – Но определенных сроков по их возвращению пока нет. Мы делаем вместе с ними шаг за шагом, и все зависит от позитивной динамики их восстановления.
У Тараса Михалика реабилитация продвигается успешно и, по моим расчетам, он возобновит тренировки в середине октября. Ничего определенного не могу пока сказать по Бадру Каддури. Марокканец лечится, и путь к восстановлению у него еще длинный».
www.mycityua.com
www.mycityua.com
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Война
|
09 января 2026, 13:43
46
В ночь с 8 на 9 января российские террористы в очередной раз обстреляли украинские города
Футбол
|
10 января 2026, 07:33
11
Николай – на радарах «Жироны»
Комментарии 0