Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
632
0

Робер уходит из Ньюкасла

Французский хавбек теперь будет защищать цвета Портсмута

Робер уходит из Ньюкасла
Английский Портсмут, ряды которого существенно поредели нынешним летом после массовой продажи игроков, подписал контракт с полузащитником Ньюкасл Юнайтед Лораном Робером. Сумма сделки не разглашается.

30-летний француз решил покинуть «сорок» после разговора с Сунессом, в котором наставник ясно дал понять игроку, что не может гарантировать ему место в основе команды в следующем сезоне. Несмотря на то обстоятельство, что официальная сумма сделки не разглашается, она наверняка составляет не менее 10,5 миллионов евро, за которые игрок был приобретен Ньюкаслом у ПСЖ.

Одной из причин, по которой южане приобрели Лорана, стал приход к рулю команды француза Алана Перрена в конце сезона, который, разумеется, попытался привлечь в команду своих соотечественников. Кроме Портсмута, на флангового хава «сорок», который был в минувшем сезоне одним из лучших игроков в своем клубе, претендовали также Болтон и Тулуза.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Криштиану Роналду нашел себе новый клуб. Агенты уже работают
Футбол | 10 февраля 2026, 07:38 5
Криштиану Роналду нашел себе новый клуб. Агенты уже работают

Португалец может объединиться с Месси

Медальная таблица после 3-го дня ОИ. Две сборных имеют по 3 золотых награды
Олимпийские игры | 10 февраля 2026, 06:23 0
Медальная таблица после 3-го дня ОИ. Две сборных имеют по 3 золотых награды

В топ-5 общего рейтинга входят Норвегия, Швейцария, Япония, Германия, США

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.