Тренер из Первой лиги ответил Леоненко, который сватал его в Полесье
Анатолий Бессмертный не хочет менять клуб

Главный тренер сумской «Виктории», выступающей в Первой лиге Украины, Анатолий Бессмертный, отреагировал на слова бывшего футболиста «Динамо» Виктора Леоненко, который активно лоббировал его кандидатуру на должность коуча житомирского «Полесья».
– Недавно Виктор Леоненко публично предложил вашу кандидатуру на должность главного тренера Полесья. Готовы принять вызов?
– Вы знаете, мне очень хорошо в «Виктории» (смеется). У нас хороший президент, хороший коллектив, хорошие люди в городе. Поэтому я очень и очень доволен, что нахожусь в «Виктории», – сказал Бессмертный.
В нынешнем сезоне УПЛ «Полесье» занимает пятое место турнирной таблицы Украинской Премьер-лиги, имея в своем активе 27 турнирных баллов после 17 сыгранных матчей.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Соперники каталонцев возмущены участием в матче Иньиго Мартинеса


Руководство мадридского клуба недовольно поведением бразильца


