Жена экс-динамовца рассказала о реакции Седоковой на суицид бывшего мужа
Накануне латвийский баскетболист Янис Тимма покончил жизнь самоубийством
![Жена экс-динамовца рассказала о реакции Седоковой на суицид бывшего мужа](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/22/orig_724478.jpg)
Супруга экс-футболиста киевского «Динамо» Горана Саблича Моника поделилась эмоциями о новости про смерть латвийского баскетболиста Яниса Тиммы – бывшего мужа певицы Анны Седоковой, с которой она знакома давно – еще с момента первого замужества поп-дивы и ее семейной жизни с экс-«динамовцем» Валентином Белькевичем.
«Мы с Анной дружим и является крестными матерями с 2002 года, когда мой муж перешел в киевское «Динамо». Она тогда была женой капитана «Динамо» Валентина Белькевича. Она родила дочь Алину, крестной которой я и являюсь. Алине сегодня 20 лет, она учится в Бостоне. Их брак [с Белькевичем] продлился три года. После этого у нее появился второй муж, бизнесмен Макс, от которого она родила дочь Монику (она назвала ее в мою честь), и я была у них на свадьбе. Мы часто виделись в москве или она приезжала в Сплит».
«Я не знала Яниса, но знала, что она счастлива с ним. Последний раз мы виделись в Киеве за месяц до войны [полномасштабной фазы]. Ее мать – сибирячка, а отец – украинец, и война далась ей очень тяжело, потому что ее не пустили в Украину, где находятся ее брат Роман и мама Светлана. Она фактически жила по маршруту «Майами – москва», потому что Янис выступал в США. Вчера у нее был день рождения, и мы все в шоке. Я узнала [новость о суициде Тиммы] от ее брата и мамы. Сама она никому не отвечает. Мама и брат потрясены, потому что никаких признаков чего-то подобного не было», – рассказала Моника Саблич.
Напомним, накануне стало известно, что 32-летний баскетболист Янис Тимма, который только в декабре развелся с Седоковой, покончил жизнь самоубийством.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Мейвезер назвал единственного современного боксера, который лучше Усика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739234.jpg)
![Мейвезер назвал единственного современного боксера, который лучше Усика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739234.jpg)
Флойд выделил Теренса Кроуфорда
![Лидер Реала Винисиус Жуниор купил футбольный клуб](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739377.jpg)
![Лидер Реала Винисиус Жуниор купил футбольный клуб](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739377.jpg)
Винисиус стал владельцем контрольного пакета акций клуба «Алверка»
![Флик исключил из стартового состава Барсы звезду из-за опоздания](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739400.jpg)
![5 лидеров юношеского чемпионата Украины-2024/25, заслуживших шанс в УПЛ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739518.jpg)
![Сборная Украины потеряла двух игроков перед матчами отбора на Евробаскет](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739529.jpg)
![Сборная Украины потеряла двух игроков перед матчами отбора на Евробаскет](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739529.jpg)
сначала Белькевич, теперь этот.