Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
12965
28

КЛИЧКО: «Я уже старый человек, у меня все болит»

Виталий Кличко – Крис Арреола: первая пресс-конфернция +ФОТО

КЛИЧКО: «Я уже старый человек, у меня все болит»

Виталий Кличко и Крис Арреола провели пресс-конференцию, посвященную их бою, который состоится 26 сентября в STAPLES Center в Лос-Анджелесе. Билеты на титульный бой начнут продаваться уже завтра.

«Я действительно очень хочу снова выйти на ринг и защитить мой титул в STAPLES Center перед своими болельщиками и друзьями,- цитирует Кличко boxingscene.com. – Лос-Анджелес мой дом. Здесь я живу с женой и детьми. Это будет хороший бой. Арреола еще никому не проигрывал. У него здесь тоже много поклонников. Так что вечер получится интересным. Но я уверен в своей победе».

Также украинец пообещал, что готов провести на ринге все 12 раундов, хотя, скорее всего, бой завершится раньше. «Это супертяжелый бокс. На ринг выйдут два панчера. Никто не знает, что случится, поэтому я готов драться все 12 раундов. Я готов ко всему. Я уже старый человек, у меня все болит, - пошутил Кличко. – Но не волнуйтесь обо мне. Я уже чувствую себя гораздо лучше. Я провел хороший бой против Сэмюэля Питера, остановил Хуана Карлоса Гомеса. То же самое я сделаю и с Арреолой».

Арреола, судя по его словам, уверен в своей победе не меньше. «Лос-Анджелес мой родной город. Я здесь родился и вырос. То, что Кличко уже дрался в STAPLES, ничего не значит. Может, он тут и живет, но он здесь не родился. Когда Кличко выйдет на ринг 26 сентября, он узнает, где его родной город. Я всю жизнь ждал этой возможности. Моя мечта скоро осуществится», - заявил Арреола.

Тем не менее, соперника Крис уважает и провокационных заявлений почти не делал. «Я никогда не молол языком зря. Все, что нужно, мы скажем на ринге, - пообещал Арреола. – Любого можно победить. Если у тебя есть две руки, ты можешь победить любого противника. У него есть подбородок, как и у меня. Для победы может быть достаточно одного удара. У нас жесткая игра, и одному из нас будет больно. Надеюсь, не мне».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса
Бокс | 23 апреля 2024, 19:17 1
Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса

Александр Захожий считает, что Тайсон не должен начинать играть с оппонентом

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
IvanDnepr
Гость — 20.09.2009 09:47
Но, извини, Виталий, ты как Тайсон-если до 5 раунда противник не упал, дальше можно делать из тебя отбивные.
===========
Гость, Вам не помешало бы изучить получше профессиональную карьеру Виталия. Если рассматривать первые 2/3 его боёв, так в них он действительно побеждал в первых раундах, дальше он бои заканчивает в основном в поздних раундах.
cobalt09
Кличек опять левой оттыкается и выиграет бой. Вот и все. И никаких 50 на 50. Кличек опять очень скучно победит --------------------------------------------------------Виталька передний не просовывает (прерогатива Вовки)Виталька бьется , да будет тебе известно .
BulldoZerroR
ВИТАЛЯ ВОЗВРАЩАЙСЯ В КИЕВ!!! Будь моим мэром!
BoxFan
Гость — 14.08.2009 19:17
Это переводчик так футы и дюймы в метры и сантиметры напереводил
В оригинале (http://www.eastsideboxing.com/news.php?p=20803&more=1)стоит 6'7", что означает 200м 66 см. Так что автор правильно указал рост Дмитренко.
gawker
Насчет дома в Лос-Анджелесе - это, конечно же, PR-акцию с целью привлечения зрителей на свою сторону. Виталий большую часть времени проводит в Украине, некоторое время - в Германии, а в США в последние годы бывают редко и то непродолжительное время.
gawker
Виталий: "...Это супертяжелый бокс...". Да, чего скрывать, Виталию надо еще пару боев и заканчивать эту тяжелую работу - все-таки возраст берет свое. А супертяжелый все-таки вес, а не бокс. Для некоторых он даже очень легкий...
sagun
Как и всегда, после боя всё болеть будет уже у Криса Арреолы.
it_shop
Ареола заслуживает уважения ,по крайней мере не гавкает как прочие собаки.
Будем Болеть За Витальку!
BENARDOS (FASTIV)
Гость — 14.08.2009 16:36
гы-гы..расмешил...спасибо..
а от куда такая инфа?
STALEMATE-UA
Что касается Поветкина и Валуева, то действительно поединки с ними были бы интиресными. Но... как и с Хэем одного желания братьев Кличко здесь недостаточно. ((
STALEMATE-UA
Красава, Крис! Респект и уважуха!!! А британская тряпка (Хэй) пускай учится как вести себя вне ринга и выходить на него, когда приходит время... а не ложить в штаны и скрыватся в своей футболочке... ))))) Надеюсь никто не травмируется и бой получится красивым. Конечно, Кличко фаворит... Удачи ему!
BENARDOS (FASTIV)
kum_Poltava — 14.08.2009 16:05
Якщо Хей візьме пояс ВБА,то будуть,куда дінуться..мрія є мрія...да і Хей в такому разі тікати не буде сильно...після перемоги над Клюньой,він себе Богом відчує.Але це все припущення.
kum_Poltava
Тільки, що почув по радіо, Клички заявили, що з Хеєм більше ніякі переговори вести не будуть.
BENARDOS (FASTIV)
во многом согласен...но видно,что америкос статью наваял...меня куда больше интерсует бой братьев с Валуевым,Поветкиным или Хейем...так хотелсь бы чтоб братья позакрывали рот рос.кличкофобам.А с другой стороны насрать на чье-то мнение..они чемпионы,они признаны абсолютным большинством аналитиков лучшими в мире...о пофиг..что там всякие шавки гавкают.
akella2008
2 Andriy_Kherson :
Soglasen. Zhirnaja tochka v vide Valueva na zemle byla by shikarnym zaversheniem kar'ery v otlichii ot razdavlennogo chervjaka Heja.
Andriy_Kherson
BENARDOS (FASTIV) — 14.08.2009 13:58
"те що він не ляпає язиком дісно дещо насторожує... чим більше опонент Кличко кричить..тим раніше падає"
-)
Згоден.
"Для мене це жива легенда".
Так і є - вони унікальні. В світовій історії боксу - подібних братів не було ніколи і ніде.
Клички - хороші боксери. Обоє справді класні спортсмени.
Ось Дмитренко майже нічим не поступається їм у фізиці - а досягненнь має на два порядки менше.
А бокс - травматичний спорт - і бажаю старшому брату подумати як піти непереможеним чемпіоном.
Микола Валуєв - швидше опонент, гарний подразник, ніж боєць - але це єдиний цікавий бій на сьогодні. мд
BENARDOS (FASTIV)
Andriy_Kherson — 14.08.2009 13:41
те що він не ляпає язиком дісно дещо насторожує...за моїми особистими спостереженнями чим більше опонент Кличко кричить..тим раніше падає...якщо продивитись ще з раніх боїв Кличко..десь з 15-го.Можливо він щось більше і покаже.Але думаю як би там не було ..Віталій переможе нокаутом,моливо і не без проблем,але переможе.Я йому цього бажаю і буду тримати кулаки!!!І так не хочеться щоб Віталій ішов з боксу,адже він Українець і найжорсткіший боксер всіх часів і народів.Для мене це жива легенда.Але треба дивитись реально,роки беруть своє..а здоровя одне.Можеливо це буде не останній бій..але один з останніх так це точно.Згоден,що хотілось би щоб Віталій нокаутував Колюню,або змусив його капітолювати.Побачим..надіюсь у Хея не вийде перемогти Колюню...Колюня міг би того Хей чисто масой завалить...просто під час клінчів трошки повисіти...а після кількох раундів ...Хей би повзав по рингу.А там ще можна і вдарити стоячу мішень.Не вважаю Колюню боксером,але так хочеться.щоб він з Віталієм зустрівся в ринзі.Я думаю таких людей міліони,хто хоче це побачити.
Andriy_Kherson
Гость — 14.08.2009 12:58
Гость — 14.08.2009 13:02
Дякую за інфо!
Цікаво.
Andriy_Kherson
Арреола викликає повагу вже тим - що не плескає язиком дарма.
В принципі цей факт сам по собі означає дещо.
Можливо Кріс виступить краще, ніж прогнозують букмекери.
А Віталій - дійсно вже не хлопчик - пора подумати про красиву і ефектну крапку в кар'єрі(типу Валуєва хоча б).
LeonidZhitomir
Клички ж не отказались от мечты (все пояса в семью).Так что вероятность боя одного из них с Хэем очень даже велика.Для этого Хэю надо победить только в одном бою.