Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1039
0

Россиянин уехал в Примеру

Нападающий эстонской «Левадии» подписал контракт с «Альмерией»

Россиянин уехал в Примеру
Нападающий «Левадии» Никита Андреев, имеющий опыт выступлений за юношескую сборную России и московский ЦСКА, подписал долгосрочное соглашение с клубом испанской примеры «Альмерия».
 
Нападающий «Левадии» Никита Андреев, с 17-ю мячами лидирующий в списке бомбардиров чемпионата Эстонии, подписал с клубом контракт по схеме «3+4». Прежде чем сделать большой шаг вперед в своей карьере, 20-летний нападающий успел поиграть за юношескую сборную России, в нескольких матчах отметиться в составе московского ЦСКА и отпраздновать целый ряд крупных побед в Эстонии. Кроме того, на его счету пара очень важных голов в еврокубковых играх.
 
Еще совсем недавно Андреев признавался в огромном желании уехать за рубеж: «Уже давно хочу отсюда уехать, выступать в более сильном чемпионате. Раньше поступали какие-то предложения, сейчас же приходится довольствоваться тем, что имею». К тому же мысли Андреева были направлены на восток. «У меня с детства есть мечта заиграть в российском чемпионате», - отмечал бывший форвард «Левадии», с которой он, выступая за бело-зеленых с 2006 года, трижды становился чемпионом и один раз стал победителем Кубка Эстонии.
 
Мечте Андреева пока не суждено сбыться, однако, попав в команду одного из сильнейших национальных первенств Европы, молодой нападающий наверняка не прогадал. С этим соглашается и главный тренер «Левадии» Игорь Принс, сказавший в интервью: «Вариант с Испанией лучший из тех, который можно только себе представить. Это хороший пример для других игроков: усердно работая, можно выбиться наверх даже из Эстонии. Я сам сейчас испытываю противоречивые чувства. С одной стороны, Андреев сильно пригодился бы нам в будущем, с другой - очень радостно за молодого талантливого футболиста».

www.uefa.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Баранка сегодня покинет УАФ
Футбол | 29 марта 2024, 11:38 3
Источник: Баранка сегодня покинет УАФ

Контракт с итальянцем истекает и не будет продлен

Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 23:46 1
Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами

Елена Рыбакина в трех сетах переиграла Викторию Азаренко в полуфинале соревнований

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.