Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
11220
51

Гильерме интересуются в Испании, Италии и Англии

Нападающий «Динамо» признал, что в ближайшее время покинет команду

Гильерме интересуются в Испании, Италии и Англии
Несмотря на то, что он забивает в среднем больше мяча за игру, бывший футболист «Крузйеро» Гильерме признает, что покидает ряды действующих чемпионов Украины. Восьми забитых голов всего в шести проведенных играх (Эти данные бразильских журналистов не соответствуют действительности. В чемпионате Украины - 5 матчей (4 гола)) – в среднем 1,3 мяча за игру, оказалось недостаточно, чтобы убедить тренера предоставить Гильерме место в основе, пишет газета «Жорнал до Бразил».
 
«Когда я пришел, меня стали использовать в качестве полузащитника. Но даже при этом я сумел забить много голов. И все же это не моя «родная» позиция. Я форвард и люблю играть вблизи ворот», - объяснил Гильерме в интервью. Игрок подтвердил, что не намерен «возмущаться». «Я переживаю хороший момент и чувствую, что мой час настал. Со мной все в порядке, я забиваю голы, а для меня это самое важное. Я хорошо адаптировался в Киеве, клуб обладает великолепной инфраструктурой, ко мне хорошо относятся болельщики. Единственная проблема – я не хочу выполнять «не свои» функции.
 
Агенты Гильерме, братья Суарес, подчеркнули, что ряд клубов Испании, Италии и Англии проявляют заинтересованность в их подопечном.
 
- О ценах пока речь не шла. Но я беседовал с Фабио Брито, представителем «Динамо» в Бразилии, и он подтвердил, что украинцы не станут препятствовать возможному трансферу Гильерме , поскольку это было бы хорошо и для самого клуба. Я полагаю, что спортсмен должен прежде всего чувствовать себя комфортно, в противном случае он не сможет продемонстрировать весь свой потенциал, - заявил Сержио Суарес.
 
В заключение бразильская газета напомнила, что Гильерме – лучший бомбардир в истории «Крузейро» в первенствах Бразилии и что он является самым дорогим приобретением в истории «Динамо».

www.dynamomania.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Агент: «Судаков после Евро легко может стоить 150 миллионов евро»
Футбол | 28 марта 2024, 15:15 11
Агент: «Судаков после Евро легко может стоить 150 миллионов евро»

Никита Швец рассказал, как участие на чемпионате Европы увеличит стоимость украинских игроков

СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 28 марта
Футбол | 28 марта 2024, 16:30 0
СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 28 марта

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET

Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
troglodit
насчет уток...
когда появились первые тревожные вести, что Палыч уходит, все в один голос орали, что утка...
ss87
Меня тоже удивляет тот факт, что для такого игрока нет места в основе!!!
AlexKrRoog
Не верю!
mertinger
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Bomm
"В чемпионате Украины - 5 матчей (4 гола)) – в среднем 1,3 мяча за игру"
Хреново у людей с математикой, это 1,25 (если быть точным)матчей чтоб забить гол. А в среднем правильно: 0.8 гола на матч.
Тоже считаю это бредом, мож Гиля пиарится.
ФускOff
Надеюсь мы хоть его завтра увидим (в смысле Гильерме), а так согласен с Modern_1 — 14.08.2009 16:46 что у Газзаева припасены и другие схемы игры, только вот их приводить в действие еще не приходилось, соперники были мягко сказать не самые сильные. А так надеюсь что
Валерий Георгиевич знает что делает.
mertinger
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Modern_1
тут много нападений на Милевского присутствуют. Не хочу его защищать, но по игре он один из лучших, если не лучший в Украине. Классный нападающий, хотя и медленный, без скорости. Но он бегает, старается, мяч хорошо держит и что главное - забивает.
Гильерме... О нем не стану говорить, но по-моему, он не дотягивает до уровня, он игрок другого плана. Сколько не смотрю матчи, ни разу не смог посмотреть на его игру. (Матч с Карпатами я не видел).
Значит мы меньше знаем, чем Газаев.
Согласен с теми, кто пишет, что это УТКА. Это типичная утка. Я думаю, что Газаем что-то скрывает интересное и есть в рукаве и другие схемы игры, но просто не доводилось их ещё задействовать, поскольку результат есть и хороший, так зачем что-то менять?
ФускOff
Собственно я не понял какого х.. покупали Маграо??? Суркис говорит что вместо Дюрасела, так бразилец вроде не защитник а полузащитник???Короче остается еще очень много вопросов.
ФускOff
ARISTOK
Как показывают предыдущие матчи, забивать есть кому, взять тогоже Гусева и Нинковича. С другой стороны собственно, а что за команды противостояли? Осень покажет кто был прав продав Бангуренко и невыпускав Гильерменко.
ФускOff
Ух, как раздули эту новость, по-моему, Суркис даже не знает ни о каком интересе со стороны испанских, итальянских и английских команд, так что на 100% это утка, надо же хоть что-то писать. Завтра будет новость типа "Андрей Шевченко снова в Милане?"
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
M-r. Chonkin
Нельзя же играть всегда с одной тактикой - один нападающий. Должны быть варианты. Почему Газик этого не делает? Жду ближайший матч на КУ. Как не здесь применять новые тактики.
ГИЛЬЕРМЕ В ОСНОВУ!!!
top_soccer
Гильерме хороший игрок и мы это увидели в матче с Карпатами, я бы его ставил по очереди с Милевским и Кравцом, если Газаев хочет играть только с одним нападающим, для всех троих был бы стимул хорошо играть и проявлять себя в каждом матче. Нам нужно несколько равноценных игроков,потому что играя на 3 фронта один игрок не может играть весь сезон на одном уровне, к тому же как не кстати бывают травмы что мы увидели с Крацом и центральными защитниками. Я надеюсь слух об уходе это шутка, единственное хотелось бы что бы всем давали больше шансов проявись себя!
Tetiy
обыкновенная утка, статья написанна со ссылкой на бразильские источники (просто их догадки) - это раз. Во-вторых - вряд ли кто-то купит сечас этого игрока больше или хотя бы за 15 миллионов уев, за меньше думаю Суркис не согласится его продать, отдать в аренду - возможно. Жаль пранишку очень на плохой, преспективный игрок, но не совсем подходит под стиль игры Газаева. Единственный конкурент у Гильерме за место в основе - Милевский, думаю большого ума не надо, чтобы понять на сколько Газаев доверяет Миле и капитанская повязка очень хорошее подтверждение.
Andriy_Kherson
fclviv2009 — 14.08.2009 13:22
"я думаю что его тупо держат на Лигу"
Поки що виглядає - що його (Гільєрме) тупо тримають на банці.
А він створює інформприводи - щоб його не забули в Європі.
Взагалі ЧУ - досить складний стратовий майданчик для легіонерів.
Туре, Маріка і Елано - перейшли через сито нашого чемпу - і не загубились в Європі.
З тренерів - Бернд Шустер - став вельми успішним очільником Реалу.
Здається все.
SandroKing
Гость — 14.08.2009 13:19
Возможно готовится место для Шевченко
===========================
Да забудте про Шеву. Он свое отдал Динамо еще в 90-х.
fclviv2009
я думаю что его тупо держат на Лигу Чемпионов,чтобы не получил травму!!!
Лёня Слончик
Бу-га-га................
Кто меня убеждал, что Карпаты - Динамо 4:1 это был не матч презентация Гнилермы?
Бу-га-га.............
nightmare12
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил