Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
555
0

Каряка предварительно в Бенфике?

Лидер самарских Крыльев собрался уйти

Финансовый кризис, приключившийся в этом году в Самаре, постепенно дает о себе знать. Слухов о продаже лидеров команды накопилось предостаточно, и касаются они практически всех. Молва засватала и Пошкуса, и Анюкова с Колодиным, и Коромана, и Кингстона в клубы, которым покровительствуют «другие раджи, побогаче». Теперь дело дошло и до Андрея Каряки, настоящего символа клуба последних лет.

 

Бывший полузащитник запорожского Металлурга и киевского ЦСКА, а ныне лидер самарских Крыльев и игрок сборной России, по слухам, подписал предварительный контракт с лиссабонской Бенфикой. А если что-нибудь не срастется, то Каряка может оказаться в Италии (ряд тамошних клубов хотел бы видеть Андрея в своих рядах).

Что ж, так как все это предварительно, то желание Каряки подстраховаться совсем не удивительно. Ведь и президент Крыльев не раз говорил, что если не наладится финансирование, то придется продавать игроков. Но ведь все еще может наладиться? Не глупо ли было столько лет тянуться в еврокубки, а, дотянувшись – разориться? Наверняка, если финансовые проблемы будут решены, Каряка сыграет в Кубке УЕФА в составе Крыльев.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.