|
3609
8

Македония – Испания – 2:3 +ВИДЕО

5 минут на взятие Македонии

Македонцы хорошо настроились на матч с чемпионами Европы и сумели выиграть первый тайм со счетом 2:0. Уже на 8 минуте Горан Пандев убежал один на один (испанские беки полагали, что он в офсайде) и открыл счет. Аналогично Горан сыграл и, забивая второй мяч – снова была грань офсайда.

У испанцев до перерыва дважды мог забить Давид Вилья, но сначала перебросил ворота, а затем попал в штангу ударом с линии штрафной. Зато после перерыва гости наверстали упущенное. Сначала Торрес забил головой, затем Пике добил отлетевший от штанги мяч. Еще чуть позже Риера классно пробил своей левой – в итоге три гола за каких-то 5 минут. Если бы испанцы играли так весь матч, как эти 5 минут, конечно, Македония проиграла бы не так достойно. А так могла быть даже ничья, но тасевски со штрафного попал в перекладину.

Македония – Испания – 2:3 (2:0)
Испания: Рейна (Лопес, 64), Арбелоа, Пике, Пуйоль, Капдевилья, Касорла (Фабрегас, 46), Хави, Алонсо (Бускетс, 46), Силва, Вилья (Риера, 46), Торрес (Гуиса, 62).
Голы: Пандев (8, 32), Ф.Торрес (51), Пике (54), Риера (56).
Предупреждения: Наумоски (27), Хави (31).