Спортивная премия 2025 года. Голосование экспертов
Украина. Премьер лига
| Обновлено 14 декабря 2024, 19:07
3232
0

Дебютант УПЛ готовит кадровую революцию. Президент клуба сделал заявление

«Левый Берег» планирует существенно усилить состав зимой

| Обновлено 14 декабря 2024, 19:07
3232
0
Дебютант УПЛ готовит кадровую революцию. Президент клуба сделал заявление
ФК Левый Берег. Николай Лавренко

Президент «Левого Берега» Николай Лавренко подвел итоги первой части дебютного сезона для «аистов» в Украинской Премьер-лиге. Функционер заявил, что зимой будет много трансферов.

«У меня моральная ответственность – я им сказал, что они будут играть дальше, как минимум, первый круг. А потом уже определится, насколько каждый сможет себя проявить, насколько найдет себя в УПЛ и дальше может себя проявить на уровне этого футбола.

Я их поблагодарил за то, что многие футболисты смогли себя найти и дать толчок, потому что показали характер, волю, а где-то и мастерство. Сегодня были только характер и воля, мастерства было мало – погодные условия не давали никому играть. Мы проанализировали и будут значительные изменения в Левом Береге. Все их увидят уже в начале следующего года. Мы понимаем, где есть проблемы», – сказал Лавренко.

В нынешнем сезоне «Левый Берег» занимает 12 строчку турнирной таблицы УПЛ, имея в своем активе 16 зачетных пунктов после 17 сыгранных матчей.

Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.