Спортинг интересуется Карвальо
Португальцы уже начали переговоры с футболистом
Португальский «Спортинг» интересуется вингером московского ЦСКА Даниэлем Карвальо. Отец и агент футболиста Альбиньо де Карвальо рассказал, что представители «Спортинга» выходили с ним на связь на прошлой неделе.
«Португальский предприниматель, не буду называть его имени, звонил мне в пятницу и спросил, заинтересованы ли мы в переходе, - рассказал Альбиньо Diario de Noticias. – Я ответил, что да, если от «Спортинга» поступит убедительное предложение. С тех пор мы не разговаривали, мы ждем от них вестей.
У Даниэля контракт с ЦСКА до конца года, так что сначала «Спортингу» придется договариваться с клубом, а потом с нами. Но я не отрицаю, что этот трансфер был бы интересным вариантом, как и «Порту» или «Бенфика»
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
25 декабря 2025, 23:29
8
Украинский нападающий может перебраться в мадридский «Атлетико»
Бокс
|
26 декабря 2025, 00:01
10
Боксер считает, что деньги должны работать
Комментарии 0
Популярные новости