Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1659
2

Пять подсказок в онлайн покере (часть вторая)

Как «прочитать» противника в режиме онлайн?

Пять подсказок в онлайн покере (часть вторая)
Продолжаем знакомить любителей покера с так называемыми подсказками – действиями противника, которые помогут понять, какие у него карты и как лучше сыграть против него. Особенно непросто приходится игрокам в онлайн-покер, ведь они даже не видят соперника, но и тут есть свои секреты. Конечно, профессионалам они давно известны и они сами успешно пользуются ими, зато новичкам будет полезно получить пару подсказок.
 
1. В большинстве онлайн покер-румов каждый прибывающий игрок может либо сразу начать игру, либо подождать большого блайнда. Как правило, онлайн-игроки нетерпеливы, и начинают партию сразу, вне зависимости от того, чего это будет стоить. Так что если вы заметили игрока, который ждет большой блайнд, это может быть признаком терпеливого и осторожного соперника, который будет разыгрывать только сильные руки.

2. Иногда достаточно только нескольких розыгрышей, чтобы прочесть соперника. Многие игроки стараются всегда посмотреть флоп, вне зависимости от того, какие карты у них на руках. Это особенно часто встречается в играх с низкими ставками, где за то, чтобы посмотреть флоп, нужно платить совсем немного. Если вы играете против соперника, который всегда дожидается флопа, можно рассчитывать на то, что в большинстве случаев у него не очень хорошие карты, и достаточно только немного нажать, чтобы он спасовал.

3. И напротив, некоторые игроки почти все время будут сбрасывать карты. Обычно это указывает на осторожного игрока, который почти всегда дожидается хороших карманных карт. Так что если он все же вступит в игру, осторожно – скорее всего, у него сильные карты и он не будет бояться идти в атаку.

4. Если в начале розыгрыша мгновенный бет или чек, как правило, свидетельствует о слабых картах соперника, на терне или ривере это может означать обратный случай. К этому времени игрок уже имеет четкое представление о том, может он победить соперника или нет. Если ваш оппонент мгновенно делает ставку или рейз на терне или ривере, скорее всего, он уверен, что может взять над вами верх в любом случае (если только он не блефует). Поэтому если вы не уверены в своих картах, можете подумать о том, не лучше ли спасовать.

5. Пауза на ривере также может многое значить, правда, истолковать ее можно по-разному. На заре онлайн-покера неопытные игроки с сильными картами очень часто останавливались, прежде чем сделать бет на ривере, чтобы сделать вид, что они не уверены в своих действиях. Сейчас эту подсказку используют не менее часто, но уже опытные игроки, когда они блефуют и стараются заставить соперника поверить, что у них на руках есть что-то существенное. Тем не менее, пауза на ривере все равно о многом говорит, главное – правильно расшифровать, о чем.

Мария БЕЗЧАСТНАЯ по материалам www.pokersource.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин получил высокое признание за невероятный перфоманс в игре с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 10:51 3
Лунин получил высокое признание за невероятный перфоманс в игре с Ман Сити

Украинец попал в символическую команду недели Лиги чемпионов от WhoScored и SofaScore

Даниэле ДЕ РОССИ: «Было нелегко. Милан – сильная команда»
Футбол | 19 апреля 2024, 05:25 2
Даниэле ДЕ РОССИ: «Было нелегко. Милан – сильная команда»

Наставник «волков» рад триумфу своих подопечных

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kupry
один из главных советов новечкам играть тайтово-агрессивно, это значит что надо научится ждать карту и розыгрывать её агрессивно не затягивая. это одно из правил плюсовой игры на микро лимитах. И ещё нужно научится сбрасывать хорошую карту на ОПАСНОМ борде.
lisang
Не самое нужное)))
Но для новичков покатит.