Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Италия
|
721
1

Недвед думает о возвращении

Знаменитый чех не прочь поиграть в Америке и сборной

Недвед думает о возвращении

Полузащитник Павел Недвед предположил, что он продолжит свою футбольную карьеру. К ветерану проявляли интерес «Интер», «Лацио», «Парма» и «Ювентус», однако чех предпочел взять отпуск:

- Я нуждался в каникулах, но теперь после двух месяцев я напуган будущим без футбола, - объяснил он в интервью Goal.com Italia. - Я практикуюсь с любительским клубом Скальма. Я не могу не думать о футболе.

36-летний полузащитник выделил США и ее футбольную лигу как возможную цель и также не исключил возможности возвращения в чешскую национальную сборную, которую он оставил после Кубка Мира в 2006 году:

- Будущее? Я и моя семья хотели бы узнать Америку, - намекнул он. - Я говорил с тренером чешской сборной и пообещал, что я подумаю о возвращении. Однако, сначала я должен начать играть где-нибудь, тогда я могу думать о сборной команде страны.

Sport.ua

Источник juventus.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Колос – Шахтер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 06 декабря 2025, 10:15 9
Колос – Шахтер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

На этот раз усталостью от еврокубков прикрыться не удасться

Футбольный уик-энд с Ярославом Перканюком
Футбол | 05 декабря 2025, 13:10 0
Футбольный уик-энд с Ярославом Перканюком

Проблемы для Арсенала и Баварии, атлетическое дерби Испании, юг против севера Италии

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
NAVIGATOR_Dima
было бы классно!)классный игрок!!!