Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
8079
35

Виталий Кличко: «Покину Калифорнию в качестве чемпиона»

26 сентября в Лос-Анджелесе сразятся два панчера

Виталий Кличко: «Покину Калифорнию в качестве чемпиона»
Виталий Кличко проведет защиту титула WBC 26 сентября в Лос-Анджелесе против Криса Арреолы. Переговоры между сторонами увенчались успехом, и теперь боксеры могут начать подготовку к бою.

«Я очень рад, что переговоры успешно завершились и мы можем провести бой, который мечтают увидеть любители бокса во всем мире, - сказал Бернд Бенте, директор компании братьев Кличко. – Виталий и Крис оба известны, как панчеры, так что мало кто верит в то, что бой продлится все 12 раундов».

Сам Виталий также доволен выбором противника. «Крис Арреола сильнейший из возможных противников. Он молод, еще не проигрывал, у него хороший удар и он уверен в себе, - цитирует Виталия Associated Press. – Я определенно не буду его недооценивать, но в то же время я не сомневаюсь, что именно я покину Калифорнию в качестве чемпиона».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Промоутер Усика детально описал план украинца на случай отказа Фьюри
Бокс | 23 апреля 2024, 16:07 0
Промоутер Усика детально описал план украинца на случай отказа Фьюри

18 мая Александр в любом случае проведет чемпионский поединок

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 4
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LeonidZhitomir
LeonidZhitomir — 13.08.2009 09:17
Я понял,что у тебя техническое образование.
Ибо нетехнический человек никогда не назовет сварщика "создателем не разъемных соединений" (кстати неразъемных пишется слитно). Ибо не знает,что соединения делятся на разъемные и неразъемные.
Твои слова о геометрии резца только подтвердили правильность.
Давай,уже регистрируйся.Или подписывайся.Хотя бы по типу "Иванов И.И.Руководитель ЧП из Киева."
LeonidZhitomir
Гость — 12.08.2009 17:26
LeonidZhitomir — 12.08.2009 17:17
Да, ты меня Леонид должен был узнать. Мы с тобой на футбольных ветках бодаемся под настроение
Гость — 12.08.2009 17:37
Кстати Кличками горжусь почти, как родными. Просто пару гниловатых комментов пульнул для затравки. И заметь - это не из-за природной вредности, просто на ветке скучно в последнее время.
Можешь не сомневаться: Я ТЕБЯ УЗНАЛ.Поэтому и написал:"...Вот только зарегиться все не может (не смотря на все увещевания)..."
Твой "штиль" я читаю "с закрытыми глазами" и ни с чьим другим не перепутаю.
BENARDOS (FASTIV) — 12.08.2009 17:26
А КПИист КПИиста чет из далека))))))))
Да,ты прав,очень издалека. ))
Диплом об окончании этого ВУЗа получил в далеком 1983г.(правда,специальность другая:"Технология машиностроения,металлорежущие станки и инструменты")
BENARDOS (FASTIV)
Гость — 12.08.2009 17:37
О...за это респект и тебе!
просьба..хоть подписываться в конце
BENARDOS (FASTIV)
Гость — 12.08.2009 17:14
да .. в таком случаи лучше в фастов,так крышных установок вобще нет))))))
LeonidZhitomir — 12.08.2009 17:17
Да уж нехилый....если речь не о Кличко..то в принципе адекватный человек.
А КПИист КПИиста чет из далека))))))))
Ну не региться ..ему може и удобно..а мне не очень...гостей то много...а хочеться конкретно человеку одному объяснить свою точку зрения,выслушать его....А не распыляться на десять человек..и уже не понимаешь кто-что хочет,и кто кому что доказывал))
LeonidZhitomir
BENARDOS (FASTIV) — 12.08.2009 17:02
Как КПИист КПИисту:
"нехилый" у нас оппонент ГОСТЬ.
Вот только зарегиться все не может (не смотря на все увещевания).Видно,ему так удобно.
BENARDOS (FASTIV)
Гость — 12.08.2009 16:56
у нас тоже то что мы считаем это одно....и даже чертим...а то что ставиться это зачастую совсем другое...я много крыш по Киеву облазил..смотрел вывески в каком состояннии...так поверь мне страшно ходить по Киеву..как задумаюсь..на каких соплях это держиться.Вот я просчитал ..что крепиться должно металическими анкерами допустим..а забивают дюбеля..а потом..вопрос..почему козырек упал?)))))Потому-что не ту страну назвали Гандурасом..и все делается через всем известное место.Так что я с тобой согласен.
BENARDOS (FASTIV)
Гость — 12.08.2009 16:48
ну насчет 500 кг/м.кв. не слышал даже такого)))))))расмешил
чувак..а ты шариш!!!!!!!
Розрахунок несучих конструкцій виконаний відповідно до чинних норм проектування: СНиП ІІ-23-81 «Стальные конструкции», ДБН В.1.2-2:2006 „Навантаження і впливи”. Норми проектування” (замість СНиП 2.01.07-85,крім розділу 10, з 01.01.2007р.).
BENARDOS (FASTIV)
Гость — 12.08.2009 16:06
у тебя есть чувство юмора)))))
да нет я не торгую рекламные площадями,у их проэктирую,просчитываю на ветровые нагрузки,опркидывание.излом и все такое..черчу сварщикам чертежики..а еще просчитываю неоновые вывески,флагштоки,крышные установки и т.д. Все по технической части.Хотя с выборами нам может что-то перепасть не так как торговцам но все же.А поговорить..это от настроения зависит..сегодня классное и я говорю..потом могу неделю тут вобще только читать..и лень даже начинать разговор.Когда как.
BENARDOS (FASTIV)
Гость — 12.08.2009 15:44
В Киеве больше достопримичательностей)))Но в Фастов обьязательно заедь,я тебе памятник Бенардосу покажу...он стоит с держателем в руках,если ты знаешь,что это такое.
Да я больше по теории сварки...я ж в КПИ учился а не в бурсе..йоб..те.Но в реале занимаюсь наружной рекламой.обращайся если надо...скидки гарантирую
Насчет Леонида с Житомира..я лично с ним не знаком,но видимо насчет Кличко у нас взляды совпадают,а это хорошо...как минимум мы не шизофреники..у шизофреников мысли никогда не совпадают.А вот если человек,сам себе что-то надумал..или приснилось что..и он твердо спорит со всем миром..то тут стоит задуматься...но это так ..лирика))
marseille.dn
как хочется увидеть как Виталик разотрет Валуева по рингу... когда же я дождусь этого боя???????????????????????????
BENARDOS (FASTIV)
А насчет Кличко..гордился и буду гордиться...нам не так много чем осталось гордиться.Они больше сделали для известности и положительного имиджу Украины чем все наши политики вместе взятые.Братья Кличко,Яна Клочкова,Сергей Бубка,Олег Блохин,Андреи Шевченко и Воронин,Василий Вирастюк,Анна Бессонова и др. - это гордость нашей страны!!!В спорте есть чем гордиться и это радует.
BENARDOS (FASTIV)
Гость — 12.08.2009 15:19
не сварщик,великий ученный Бенардос,который изобрел електродуговую сварку!Сварка сила - гость могила)))))Еще этот изобретатель жил в Фастове и работал,а так как я патриот своего родного городишки,вот и ник со смыслом подобрал..это дело вкуса между прочим.А я КПИ закончил сварочный факультет...в общем все взаимосвязано и со смыслом..вот и мысли свои пытаюсь излагать четко и ясно..с аргументами..в отличии от некоторых гостей.Вобще украинский народ гостеприимный,так что..приглашаю в гости в Киев гостей : Ласкаво просимо!Welcome!Добро пожаловать!
andreyall — 12.08.2009 15:17
спасибо за поддержку!
andreyall
BENARDOS (FASTIV)
Полностью поддерживаю во всех комментах! Все грамотно и по делу.
А "гостям" просьба научиться хотя бы регистрироваться для начала.
BENARDOS (FASTIV)
Гость — 12.08.2009 14:58
ну почему же))))
BENARDOS (FASTIV)
Гость — 12.08.2009 14:02
Не согласен..да я знаю недоброжилателей Виталия,но как политика,но как боксера..не встречал..да есть критики,хотят видеть много крови и т.п.Но вот таких ненависников как сдесь я нигде не встречал,ну кроме российских спортсайтов,но там то понятно...а тут,противно читать просто..и хочется сделать с ними то что предлагает Лесь Подеревянский:
Москалів треба пиздить,але спочатку посадити їх в мішок,потім підвісити на дерево,а пиздити треба ломом!
BENARDOS (FASTIV)
Кличко сейчас лучшие в хевивейте и нех..уй тут демагогию разводить!Их признал весь мир,кроме части одной страны(России).да они могут нравиться и не нравиться-это дело каждого.Но то что лучшие в данный момент-это 100%.
BENARDOS (FASTIV)
Гость — 12.08.2009 13:23
Насчет роста...посмотри на Дмитренка! Теже габариты..а как боксер даже и рядом не стоял с Кличко (любым).
BENARDOS (FASTIV)
Гость — 12.08.2009 13:13
Мне то как раз и дают)))Одно другому не мешает..и даже наоборот
Гость — 12.08.2009 13:23
Не идут в размен,так как это не имеет смысла.Соперники не могут навязать такую борьбу,а добровольно подставлять свою голову может только полнейший идиот,у которого каша вместо мозгов.Был момент когда Виталий ишел в размен-это был бой с Льюисом,Льюис-это единсвтенный кто смог пойти на размен с Виталием.Вот и все...остальные сцут.Владимиру вообще это не надо..он бой может выиграть одной левой...как то Льис даже сказал,что если Владимир выигривает бой с помощью одно джеба,то представте насколько он хорошо им владеет что противники не могут преодалеть его со всем наобором ударов.
BENARDOS (FASTIV)
Гость — 12.08.2009 11:37
Кличко встречались и с равными по росту и весу,ты вообще бред пишешь,начал следить за их карьерой после боя с Ибрагимовым наверноеВот у меня даже на аве Виталий проводит апперкот Льюису.Льюиса наверное слышал.или может ты только мультики тогда смотрел.Насчет Поветкина вообще смешно..ты бы еще Маскаевым напугал))))))Поветкин..кусок жира не меньше не больше в данный момент по сравнению с Владимиром.У него вообще шансов нет.Он был в лучшей своей форме после Олимпийских,и вместо того что развиваться..начал запускать себя.Был сырой.а теперь никакой.Кличко Виталия никогда критиковать не буду,у меня есть много его боев,и когда он еще в кикбоксингом занимался...Это Великий для меня чемпион с БОЛЬШИМ БОЙЦОВСКИМ сердцем.да сейчас Виталию 37,но если он хорошо подготовиться ..то сотрет в поорошок Криса за 3-5 раундов.Хотя Крис не мешок,но до Кличко ему еще далеко..и будет еще дальшею..так как он как и поветкин идиот заплывает жиром,у него сейчас рекорднывес..по моему в хеви вейти тренеру.ться до седьмого пота только Кличко У меня лучше тело сейчас чем у Поветкина или Ареолы..хотя я не спортсмен..а там поприколу штангу потягая,на шпагат сяду,на скакалке попрыгаю..и мне 28,а они жрут и спят..и хотят Кличко..слабаки вонючие.Тот же тайсон по 5 часов в день пахал,Кличко пашут,о Формане,Али молчу...а сейчас кроме Кличко..видно что Чембрерс работает неплохо,тот же пиздюк Хей..тоже пашет и как боксер он в принципе не плох....как человек это уже другое дело- дибил.
BENARDOS (FASTIV)
Кличко с Валуевым может сравнивать только полный идиот,который в боксе как я в балете разбирается.Кличко сами по себе разные,но это добротные боксеры..которым сейчас и близко равных нет в тяжелом весе.А Валуев - это оргомный жирний отракцион,на котором зарабатывает Кинг и Ко.Мля..просто устал читать бред..который тут некоторые "аналитики" пишут.