Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 26 декабря 2024, 22:56
23721
41

Экс-звезда Динамо в 36 лет нашел новый клуб. Он бросил детей в Украине

Браун Идейе продолжит карьеру в клубе «Эньимба»

| Обновлено 26 декабря 2024, 22:56
23721
41
Экс-звезда Динамо в 36 лет нашел новый клуб. Он бросил детей в Украине
ФК Динамо. Браун Идейе

36-летний нападающий Браун Идейе нашел себе новый клуб.

Идейе вернется на родину и будет играть за нигерийский клуб «Эньимба». Последней командой, за которую играл Идейе, был кувейтский клуб «Аль Ярмук», который он покинул еще в 2023 году. К этому времени Браун был свободным агентом.

Идейе выступал за «Динамо» Киев в период с 2011 по 2014 год и был лидером атаки команды. За все время он провел 107 матчей, в которых отличился 45 голами и отдал 12 ассистов. Браун выиграл с киевлянами Кубок Украины, а затем бросил в столице двоих детей, которым никак не помогал. Украинка Яна, которая родила футболисту двух детей (мальчика и девочку), была вынуждена обратиться к юристам.

Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(348)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Испании поблагодарили Довбика за то, что он покинул Ла Лигу
Футбол | 26 марта 2025, 18:07 6
В Испании поблагодарили Довбика за то, что он покинул Ла Лигу

Журналисты сравнили украинского форварда и Александера Серлота

Димитров одержал волевую побед над Черундоло и вышел в полуфинал Майами
Теннис | 27 марта 2025, 03:42 2
Димитров одержал волевую побед над Черундоло и вышел в полуфинал Майами

Болгарский теннисист отыграл матчбол и в трех сетах справился с Франсиско

Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Поляк
На що вона розраховувала🤣 
shakhtarforewer
Нема чого за чорносракими бігати.
Serhii P.
Яна - тупа шльондра, яка любить чорні пуї
Микола Унгурян
а яке відношення мають діти до його футбольних здібностей? його що в ДК брали щоб він двох дітей заколотив Яні?  
zzg77
Экс звезда Шахтёра Тимощук ещё хуже поступил со своей семью и Родиной!!!
kadaad
Тупая дура думала с папуаса денег поиметь!!! 
Перець
та і пох
_Quantum19_
"Дзявкотун-динамофан" знайшов чим хизуватись!!)))) Ти що, заохочуєш до схожих вчинків простих громадян України??) 
Гравець столичного клубу ФК "Динамо" (Київ) показав негативний приклад, а "дзявкотуни-динамофани" його покривають???))
Чи може, тут все не настільки очевидно??))
McLay
Таких Ян в Україні тисячі!  І кинулих їх не "чорні", а "петренки" з "василенками" та "коваленками!"!
McLay
Дмитре, може вже досить пустих слів про "зірок", "феєричних зіркових", "суперїванів", і тому подібних! В УПЛ таких давно не було і найближчим часом не передбачається!
Любитель футболу⚽
Безмозка людина!
easterly
Якщо опустили фк шльондра - що треба робити? Вірно - відкопати якусь хню де є слово Динамо і, як зі сраною ганчіркою носитися по інтернету, аби відволікти увагу від ізнасілованія маймунтім. Це ж треба було не полінитися знайти якусь там нігерійську газєтьонку для хейту і прогибу перед хозяїном. Краще про палку напишіть - чим там закінчилось з аліментами
8number
Рубрика: «Будні динамівських шльондр» 😀
Xvalenok03
Не все спокойно в динамовском королевстве.
_Quantum19_
Типовий приклад динамівського менталітету.
P.S. "Дзявкотуни-динамофани", ви тут трохи не за адресою і коментарі ваші не відповідають головному топіку статті. Коли вам так кортить відзявкатись на адресу тих особистостей, котрих ви постійно згадуєте у своїх недолугих дописах, то робіть це під відповідними статтями.