Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
8144
13

Кличко встретится с Чемберсом, потом с Поветкиным

Первая обязательная защита Владимира с Быстрым Эдди?

Кличко встретится с Чемберсом, потом с Поветкиным
Как сообщает boxingscene.com со ссылкой на несколько источников в окружении боксеров, Владимир Кличко может провести свой следующий бой не с Александром Поветкиным, а с Эдди Чемберсом. Оба боксера являются обязательными претендентами на титулы Владимира.

Источники объясняют такое решение тем, что WBO предоставляет более короткий дедлайн для проведения обязательной защиты, нежели IBF.

Бой Владимира с Эдди Чемберсом, который стал обязательным претендентом по версии WBO после победы над Александром Дмитренко, может состояться 12 декабря. Поветкин собирается провести еще один бой до поединка с Кличко.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LeonidZhitomir
BENARDOS (FASTIV) — 12.08.2009 14:54
Добавлю от себя:
То что Кличко лучшие-подтверждается и поясами.Эти пояса добыты в боях.Причем,по большей части закончившихся досрочно.
А Колямба "победил" Чагаева,отмазавшись наличием у того гепатита.Но этот гепатит не помешал Володе через несколько дней выйти и вчистую перебоксировать Чагаева.
Вопрос на логику для кацапов (именно кацапов,а не нормальных,адекватных русских):КТО ИЗ НИХ "ЗАСЦАЛ"?????
BENARDOS (FASTIV)
Кличко сейчас лучшие в хевивейте и нех..уй тут демагогию разводить!Их признал весь мир,кроме части одной страны(России).да они могут нравиться и не нравиться-это дело каждого.Но то что лучшие в данный момент-это 100%.
LeonidZhitomir
Будь моя воля,я бы вообще сделал заключение контрактов на бой с чемпионами с обязательным дублированием претендентов.
Допустим,Хэй является обязательным претендентом.Тот,кто стоит в очереди за ним тоже должен готовиться на дату чемпионского боя.Заболела у претендента спина или споткнулся о корягу-бой не срывается.
А чтобы,в случае проведения боя,дублер не оказался в накладе за напрасную подготовку,предусмотреть какой-то % от призового фонда для компенсации его трудов.
Если же чемпионский бой срывается,новый претендент только рад будет перепрыгнуть одну ступенечку в рейтинге и получить возможность чемпионского боя.
Понимаю,что есть куча нюансов (разноплановость претендентов,финансовые проблемы...)Но при желании и скурпулезном подходе (а не с кандачка)можно что-то решить.
А то получается боксерских версий много,а сколько в год мы видим чемпионских боев???
Економ
Особливо сподобалась фраза "...а тем более над Москаевым". Це як розуміти: Маскаєв навіть "покруче" Валуєва чи Повєткіна буде??? Рот у тих хто, м'ягко кажучи, недолюблює братів Кличко як на мене ніколи не закриється. Завжди найдеться якийсь Іванов, Петров, Сидоров і так до нескінченності...
VETAL-XL
Название клана: Barclays Premier League
Ключ-код клана: Muy1Jk2DuefKnWAWmUbL
заходьте будем боротися
Gutalacha
"Болейте за Поветкина", а бабки ставте на Вову.
sergo147
Чемберса Поветкин бивал показательно. Испугались Клячко "Русского Витязя"!!! Вот и весь сказ. Никто и никогда не превзойдет великих:Валуева и Поветкина!!!
_____________________________________________
Не кури больше травку!!!
Tetiy
Доктор стальной кулак(или молот, точно не помню)!!! Вот какое поганяло надо придумывать и практически в каждом бою это подтверждать
First_Best
русский с востока и гигантский зверо-витязь )))
STALEMATE-UA
Придумали себе имена: Русский Витязь, Гигант с Востока или Зверь… Точно не помню. Мда… надо соответствовать именам! Не спорю, много чего решают в их судьбе промоутеры… Но, у братьев Кличко нет с этим проблем??? Берите пример!!! Учитесь!!! Это весомая страничка в истории бокса.
STALEMATE-UA
Все боятся Кличко! Только и розговоры какой скучный дивизион??? Какие скучные чемпионы??? Задрали!!!! Сцыкуняры собрались и не могут до ринга дойти - ложат в штаны, при одной мысли про Кличко!!! ))
Ihor8
Только за
flatron82
да что ж такое, когда же этот Поветкин с Кличко зразится...
Вечный обязательный претендент.