Сивасспор бит в родных стенах +ВИДЕО

«Трабзонспор» обыграл противника «Шахтера»

Чемпионат Турции только начался и в первом туре соперник «Шахтера» (серебряный призер прошлого первенства) «Сивасспор» на своем поле уступил «Трабзонспору» - 1:2.

Трабзонцы активнее начали игру и уже на 10 минуте забытый на линии вратарской Сельджук Инан открыл счет. Во втором тайме форвард «Сивасспора» Каманан сравнял счет дальним ударом точно в левый нижний угол (голкипер должен был бы выручать в этом моменте).

Впрочем, дальше игра перешла под полный перевес гостей. Несколько раз сопернику «Шахтера» откровенно повезло, но, в конце концов, Сейхун ударом из-за штрафной поставил точку.

«Сивасспор»: Петкович, Кавук, Йерликая, Байрак, Созгельмез, Тункер (Эрман, 46), Йилмаз, Айдин (Агбету, 70), Дагасан, Каманан, Мартин.