Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

XigN уходит на перерыв. Последний кореец на сцене CS2 покидает игру

Игрок Alter Ego завершает карьеру в CS2, однако заявил о возвращении в будущем

XigN уходит на перерыв. Последний кореец на сцене CS2 покидает игру
HLTV. Хен-Пе «XigN» Ли

Корейский профессиональный игрок в Counter-Strike 2 Хен-Пе «XigN» Ли объявил о временном перерыве в своей карьере из-за обязательной военной службы в Южной Корее. В своем заявлении, опубликованном в социальных сетях, он отметил, что выступал в профессиональном киберспорте в течение девяти лет без отдыха.

Больше новостей из киберспорта в Telegram Sport.ua

«Это немного грустно, потому что я чувствовал, что начинаю понимать CS2, и мои выступления в последнее время были на хорошем уровне»

Несмотря на многочисленные победы на азиатских турнирах, он так и не сумел попасть ни на один мейджор в своей карьере. XigN подчеркнул, что не сожалеет о прошлом, ведь всегда отдавал все силы игре.

Его последней командой была Alter Ego, с которой он занял 7-8-е место на Asia RMR, что стало значительным достижением для южнокорейской сцены.

Интересно, что XigN является последним представителем Южной Кореи, соревновавшимся на профессиональной сцене CS2. Его уход временно покидает страну без профессиональных игроков по этой дисциплине. В завершение XigN поблагодарил всех своих товарищей по команде, фанатам, а также организации Alter Ego за поддержку: «Я вернусь сильнее. Спасибо всем!»

Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Будут два больших трансфера? Вест Хэм контактирует с Шахтером по Судакову
Футбол | 18 февраля 2025, 10:35 15
Будут два больших трансфера? Вест Хэм контактирует с Шахтером по Судакову

Ранее «горняки» проявляли интерес к бразильцу Луису Гильерме, имеющему контракт с «молотобойцами»

Natus Vincere победили NAVI Junior и вышли в финал квалификации
Киберспорт | 13 февраля 2025, 18:58 0
Natus Vincere победили NAVI Junior и вышли в финал квалификации

Основной состав обыграл юниоров и прошел в гранд-финал закрытых квалификаций

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.