Вахтанг Панцхава - игрок Металлиста
Молодой грузин арендован до конца сезона
Как сообщил пресс-службе спортивный директор ФК «Металлист» Евгений Красников, молодой грузинский форвард Вахтанг Панцхава (на фото в центре) подписал с нашим клубом договор аренды на год с правом выкупа.
Справка:
Вахтанг Панцхава родился 3 октября 1989 года. Рост – 183 см. Форвард молодежной сборной Грузии.
Пресс-служба ФК «Металлист»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
12 января 2026, 08:08
5
Тренер в очередной раз разочаровался в Асенсио
Футбол
|
12 января 2026, 08:00
18
Валерий Газзаев отличился позорным высказыванием
Футбол
|
12.01.2026, 19:57
Популярные новости
...шелаев это баласт для металла...
Этот "баласт" выручает команду в то время как Слюсар, Валяев и Бордиян не могут играть. Так что для удлинения скамейки запасных и усиления конкуренции он вполне подходит. Я дума, что то же Слюсар в начале сентября вытеснит Шелаева из основы. А там посмотрим..... главное здоровая конкуренция в коллективе. И я рад, что уже есть кому конкурировать, а не то что раньше.
Ну как обычно - за нарушение правил общения. А конкретно - за переход на личности и явные оскорбления других участников обсуждений.
---
За что?
А где он играл до Металла?
Кикабидзе
ТЫ НА СВОЮ АВУ ПОМОТРИ,.....КТО ЕЩЕ КИКАБИДЗЕ