Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2451
1

СТЮАРД: «Помогу Котто нокаутировать Пакьяо»

Тренер Кличко – один из немногих, кто может помочь Котто

СТЮАРД: «Помогу Котто нокаутировать Пакьяо»
Тренер Владимира Кличко Эммануэль Стюард надеется поработать с Мигелем Котто и помочь ему одержать победу над Мэнни Пакьяо. Боксеры встречаются 14 ноября в Лас-Вегасе, и в прессе ходили слухи о том, что Котто может нанять Стюарда, однако пока что предложений не поступало.

«До сих пор лагерь Котто со мной не связывался, но я бы с удовольствием воспользовался возможностью поработать с Мигелем, - сказал Стюард в интервью Primera Hora. – Если мы достигнем соглашения, я не сомневаюсь, что Мигель нокаутирует Пакьяо. Я один из нескольких человек, которые дадут Мигелю шанс выиграть этот бой, перебоксировав соперника. Я знаю, над чем ему нужно поработать, и если он сделает это, его ждет успех.

Мигель один из немногих боксеров, с которым мне хотелось бы поработать. Я давно являюсь его поклонником, потому что он никогда не отказывается драться с лучшими».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Нокаутировать Пакьяо - это такая же заветная мечта как и нокаутировать кого-то из братьев Кличко (и это даже удавалось Сандерсу и Пьюритти (с Брюстером непонятно)), Валуева.
Вопрос - а получится ли?