Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1089
0

МЮ не нужно покупать новых игроков

Фергюсон считает, что его команда итак достаточно сильна

МЮ не нужно покупать новых игроков

Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон заявил, что его команде не нужно больше тратить деньги этим летом на трансферы. Он вполне готов начать новый сезон без Криштиану Роналду и Карлоса Тевеса.

«Мы работаем с позиции силы. Нам не нужно производить огромные денежные вливания для того, чтобы сражаться за место на вершине, - сказал сэр Алекс в интервью Manchester Evening News. – Мы уже там находимся, благодаря долгосрочной стратегии покупки преимущественно молодых игроков, в которых мы видим большой потенциал. Мы, конечно, намереваемся бороться за все возможные трофеи, и чувствуем, что можем добиться успеха.

Я знаю, что некоторые болельщики разочарованы тем, что мы не потратили 80 миллионов фунтов на очередную суперзвезду. Я бы сделал это, если бы чувствовал, что это стоит таких денег, но в этом сезоне произошли безумные вещи, и цены взлетели выше крыши. Поэтому цены за игроков, которые нас интересовали, были нереальными. Мы не боимся тратить, но делаем это только тогда, когда это действительно имеет смысл».

Афанасий БЛУМ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.