Ольга Харлан возвращается на фехтовальную дорожку
Украинская саблистка примет участие в этапе Гран-при в французском Орлеане
Украинская саблистка Ольга Харлан возвращается на фехтовальную дорожку.
Олимпийская чемпионка 2008 и 2024 будет участвовать в первом турнире после получения наград на ОИ-2024 в Париже.
Харлан примет участие в Гран-при, который будет проходить во французском Орлеане с 5 по 7 декабря.
Ольга написала в соцсетях: «Не бойтесь возвращаться к тому, что воспламеняет ваше сердце!»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
13 июня 2026, 11:04
0
Бывший футболист сборной Украины опроверг, что работает на российские спецслужбы
Другие виды
|
11 июня 2026, 00:23
0
Победу одержал Кертис Маршалл из Австралии с результатом 5,82 м
Комментарии 0
