45386
294

Тимишоара - Шахтер - 0:0

Текстовая онлайн-трансляция матча + ссылки на ВИДЕО

В 20.30 на нашем сайте начнется текстовая онлайн-трансляция матча из Тимишоары, где местный румынский клуб будет принимать донецкий «Шахтер».

«Шахтер» - «Тимишоара». Начало матча в 20:30.ТВ-трансляция матча на ТК Футбол и ТРК Украина.

Ссылка 1 Ссылка 7

20.30. «Тимишоара» - «Шахтер» - 0:0

Составы команд:
«Тимишоара»: 29.Пантилимон, 2.Эдер, 5.Алекса, 6.Нибомбе, 7.Станку, 9.Паркс, 10.Арт.Карамян, 11.Арм.Карамян, 18.Букур, 28.Чишовски, 55.Боурчану.
Запасные: 99.Таборда, 3.Латовлевич, 13.Скутару, 16.Лукин, 23.Йонеску, 27.Магера, 77.Куртян.
«Шахтер»: 30.Пятов, 3.Хюбшман, 5.Кучер, 7.Фернандиньо, 8.Жадсон, 11.Илсиньо, 17.Луис Адриано, 19.Гай, 26.Рац, 27.Чигринский, 33.Срна.
Запасные: 12.Худжамов, 14.Кобин, 18.Левандовски, 21.Гладкий, 22.Виллиан, 32.Ищенко, 77.Агахова.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - Станку получил повреждение, ему оказывают помощь.
2 мин. - Удар у Адриано из пределов штрафной точным не получился.
3 мин. - Алекса нарушил правила на Фернандиньо, штрафной у Шахтера почти от середины поля.
4 мин. - Угловой подал Жадсон, и мяч после подачи Кучера прилетел у румынскому вратарю.
5 мин. - Игра на половине хозяев, но мяч все-таки потерян.
6 мин. - Шахтер активно прессингует на половине Тимишоары.
7 мин. - Первая попытка атаки хозяев, последовала очень неточная передача слева в штрафную.
8 мин. - Аут почти ууглового у наших ворот. Арт.Карамян ввел, наши отменно отыграли в обороне. Пятов - от ворот.
9 мин. - Игра в центре поля.
11 мин. - Подача в нашу штрафную со штрафного, мяч становится добычей Пятова.
12 мин. - Рац неудачно набросил мяч в штрафную, удар от ворот Тимишоары.
13 мин. - Игра немного выровнялась, темп стал средним, и владение мячом где-то 50 на 50.
14 мин. - Наши с мячом, но без обострения.
15 мин. - Игра была на половине хозяев, но ударом по воротам и не пахло.
17 мин. - Паркс на газоне, ему нужна медпомощь.
18 мин. - Неспешное владение мячом Шахтером в центре поля.
20 мин. - Штрафной у Шахтера, чуть правее центра, метров 33 до ворот.
21 мин. - Навес в штрафную был явно неудачным.
23 мин. - Жадсон пробил рядом со штангой из-за пределов штрафной.
24 мин. - Алекса - предупреждение.
26 мин. - Гай заработал угловой для Шахтера.
27 мин. - Срна подал, и будет еще один угловой.
27 мин. - Срна подал, Андриано головой пробил неточно,и получил при этом повреждение.
28 мин. - Адриано оказывают помощь.
30 мин. - Шахтер пока вдесятером, старется держать мяч.
31 мин. - Паркс пробил издали очень неточно.
32 мин. - У Шахтера замена. Вместо Адриано вышел Агахова.
33 мин. - Хозяева атакуют правым флангом, Шахтер как-то не очень уверенно отбивался, но все-таки мяч удалось взять под свой контроль.
35 мин. - Штрафной у хозяев с правого фланга. Подача в нашу штрафную, Чигринский головой выбивает.
36 мин. - Агахова нарушает правила в штрафной Тимишоары.
37 мин. - Игра по периметру штрафной, но абсолютно нет возможности для удара.
38 мин. - Атака Тимишоары, Чигринский действует в центре надежно.
39 мин. - Передачи вперед на Агахову не находят адресата...
40 мин. - Букур накрутил наших на левом фланге, и мощно пробил мимо ближнего угла.
41 мин. - Чигринский успел снять мяч с ноги Паркса, тот чуть не выбежал на Пятова.
42 мин. - Гай пробил выше ворот головой из пределов штрафной.
43 мин. - Фернандиньо в центре сбил Алексу.
44 мин. - Кучер заработал штрафной в центре, его быстро разыграли, и игра продолжается на половине Тимишоары.
45 мин. - Рац заработал угловой для Шахтера.
45 мин. - Подача, и Гай бьет головой неточно, хотя Пантилимон явно ошибся на выходе.
45 мин. - Добавлена 1 минута.
45+1 мин. - Хозяева начинают от центра активно атаковать игроков Шахтера.
45+2 мин. - Арм.Карамян - предупреждение
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

46 мин. - Жадсон заработал штрафной прямо против ворот, метров 27 до ворот.
47 мин. - Срна со штрафного бьет в стенку, и потом следует еще один неточный удар Срны.
50 мин. - Букур в очередной раз отвозил защитников в штрафной, с трудом у него Кучер выбил мяч на угловой.
51 мин. - После углового мяч выбил из штрафной, и у дар по воротам принял на себя Фернандиньо.
52 мин. - Рац нарушает правила в центре поля.
53 мин. - Угловой у ворот Шахтера, пробить по воротам защитники не дали.
54 мин. - У Шахтера замена. Вместо Гая вышел Виллиан.
55 мин. - Илсиньо неудачно подал угловой, сразу пошла контра хозяев.
56 мин. - Хюбшман - предупреждение. Явно не справляемся с Букуром.
57 мин. - Агахова - вне игры.
58 мин. - Штрафной у хозяев чуть левее центра, метров 30 до ворот.
59 мин. - Нибомбе головой после розыгрыша штрафного бьет мимо ворот.
60 мин. - Игра впереди на Агахову не проходит, до него мяч просто не доходит.
61 мин. - Игра на половине хозяев, но очень далеко от ворот, почти в середине поля.
62 мин. - Срна навесил со штрафного, Нибомбе головй выносит мяч.
62 мин. - Штрафной у Шахтера прямо против ворот, 20 метров до ворот! Есть шанс!
63 мин. - Рац со штрафного пробивает, как в матче с Ворсклой, но на этот раз мяч идет мимо ворот.
65 мин. - Агахова, Илсиньо передавали мяч в штрафной, но пробить по воротам не получилось.
66 мин. -   Жадсон в касание бьет после передачи Срны, мяч летит в сторону от ворот.
66 мин. - Замена у Тимишоары. Вместо Алексы вышел Скутару.
68 мин. - Агахова нарушает правила на Нибомбе.
69 мин. - У Шахтера замена. Вместо Жадсона вышел Гладкий.
70 мин. - Игра на нашей половине. Штрафной хозяев ничего им не принес.
72 мин. - Хюбшман в штрафную на Агахову, там Пантилимон все контролирует.
74 мин. - Срна подал угловой. Пантилимон забирает мяч.
75 мин. - Штрафной у хозяев с правого фланга.
76 мин. - Подача в штрафную,и угловой у наших ворот.
76 мин. - Арт. Карамян подал - Паркс головой из хорошей позиции бьет выше ворот.
77 мин. - Срна подал угловой. Виллиан чуть позже подал справа, Гладкий чуть не дотянулся.
79 мин. - Подача со штрафного, Чигринский головой пробивает, и снова Пантьилимон играет надежно.
80 мин. - Агахова бьет мимо ворот из-за пределов штрафной.
81 мин. - Фернандиньо со штрафного с 32 метров бьет выше ворот.
82 мин. - Хозяева стали допускать много мелкого фола.
83 мин. - Замена у Тимишоары. Вместо Станку вышел Ионеску.
83 мин. - Кучер - предупреждение.
83 мин.
- Срна навесил со штрафного,и только угловой.
84 мин. - Срна подал угловой, Гладкий голвой бьет неточно.
85 мин. - Штрафной у ворот Тимишоары, левее центра, почти с линии штрафной.
85 мин. - Срна бьет со штрафного - Пантилимон делает супесэйв и переводит мяч на угловой.
86 мин. - Угловой ничего не принес.
86 мин. - Срна - предупреждение за срыв атаки.
87 мин. - Боурчану - предупреждение за срыв атаки.
89 мин. - Замена у Тимишоары. Вместо Букура вышел Магера.
89 мин.
- Агахова - вне игры.
90 мин. - Добавлены 4 минуты.
90 мин. - Паркс вышел чуть справа один на один, Пятов перевел мяч на угловой.
93 мин. - Шахтер все йкомандой в штрафной. Агахове недали пробить головой.
94 мин. - Угловой ловит  Пантилимон.