1547
0

Ураган побил Рекорд

Ивано-франковский футзальный клуб провел в Польше первый контрольный матч

Ивано-франковский «Ураган», проводящий в Польше учебно-тренировочный сбор, провел контрольный матч с клубом «Рекорд» из Бельско-Бяла, который в новом сезоне дебютирует в высшем дивизионе чемпионата Польши по футзалу.

Подопечные Сергея Гупаленко не имели никаких проблем в этой игре, и преподали настоящий урок мастерства польским футзалистам. Матч, который проходил в формате 3 тайма по 20 минут, завершился крупной победой «Урагана» 9:4 (4:1, 2:1, 3:2), причем на 54-й минуте счет был 9:2 в пользу украинцев.

Голы у «Урагана» на счету Максима Павлюка-2, Андрея Симки-2, Сергея Поддубного, Романа Ярого, Валентина Цвелыха, Рамиса Мансурова и Евгения Валенко.

В ближайших планах «Урагана» еще одна игра 8 августа, на этот раз против «Клирекса» из Хожува, который в минувшем чемпионате Польши финишировал шестым.