Опыт с юностью. Сборная Австрии утвердила заявку на первый этап КМ
Не обошлось без дебютанта
![Опыт с юностью. Сборная Австрии утвердила заявку на первый этап КМ](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/189/orig_717956.jpg)
Лыжная ассоциация Австрии обнародовала список команды на первый этап Кубка мира по биатлону. Участие от Австрии примут десять спортсменов – 5 женщин и 5 мужчин.
Заявленный на турнир 41-летний лидер-ветеран команды Симон Эдер, для которого этот сезон Кубка мира станет 22-м.
Также не оставили вне состава Лизу Терезу Хаузер, запомнившуюся разрывом сотрудничества с австрийской федерацией.
Мужской состав: Симон Эдер, Феликс Ляйтнер, Давид Комац, Фабиан Мюллауэр и Патрик Якоб.
Женский состав: Лиза Тереза Хаузер, Анна Гандлер, Леа Ротшопф, Дуня Здоуц и Кристина Оберталер.
Стоит сказать, что среди мужчин будет дебютировать на Кубке мира 21-летний Фабиан Мюллауэр.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Сестры Эберг, братья Бё и французская сборная](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/middle_737770.jpg)
![Сестры Эберг, братья Бё и французская сборная](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/small_737770.jpg)
Блогер Sport.ua Евгения Антонова анонсирует чемпионат мира в швейцарском городке Ленцерхайде
![Фрэнк УОРРЕН: «Уберите оттуда Усика»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/middle_737507.jpg)
![Фрэнк УОРРЕН: «Уберите оттуда Усика»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/small_737507.jpg)
Промоутер считает, что британцы правят супертяжелым весом
![Дарио СРНА: «Ахметов дал добро на громкий и дорогой трансфер Шахтера»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/slider_737722.jpg)
![Манчестер Сити – Реал Мадрид – 2:3. Супершоу в ЛЧ. Видео голов и обзор](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/slider_737779.jpg)
![Беринчик будет защищать титул против сверхсложного оппонента. Но шансы есть](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/slider_737625.jpg)
![Беринчик будет защищать титул против сверхсложного оппонента. Но шансы есть](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/small_737625.jpg)