Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига наций
| Обновлено 18 ноября 2024, 13:10
1707
3

«Нам нужна только победа». Довбик заговорил о матче с Албанией

Артем верит в успех национальной команды

| Обновлено 18 ноября 2024, 13:10
1707
«Нам нужна только победа». Довбик заговорил о матче с Албанией
Getty Images/Global Images Ukraine. Артем Довбик
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Форвард национальной сборной Украины Артем Довбик поделился ожиданиями от матча последнего тура группового этапа Лиги наций, где подопечные Сергея Реброва встретятся с командой Албании.

«Нам нужна только победа, я так понимаю, чтобы занять второе место, чтобы попасть в Лигу А. Будем пытаться выиграть, но мы понимаем, что каждая игра на выезде – это нелегко. Поэтому нужно всем сейчас, самое главное, восстановиться и быть готовыми. потому что сейчас все команды пытаются играть в футбол, и сейчас нет команд, которые ты можешь на одной ноге обыграть. Нужно быть полностью готовыми», – сказал Довбик.

Следующий матч подопечные Сергея Реброва проведут уже 19 ноября против сборной Албании. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по киевскому времени.

Ранее украинский форвард Артем Довбик объяснил причины неудачи национальной команды в матче против сборной Грузии.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
о, нулячий Довбень якісь коментарі дає.
Та пля, якби ти сраку рвав так як в клубі, то зараз не було б питання "виграти чи впасти на клас нижче". 
Ніфіга ви не будете рвати жили щоб виграти та хоча б зайняти 2 місце.