Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
1277
1

У Фольи нет шансов играть за Малви

Годичная дисквалификация игрока сборной Италии по футзалу распространяется на все страны

У Фольи нет шансов играть за Малви

Один из лучших игроков итальянского футзала Адриано Фолья, который в январе этого года был дисквалифицирован на 1 год будучи пойманным на употреблении кокаина, тем не менее в начале лета во время своего вынужденного отлучения от карьеры футболиста исхитрился подписать контракт с одним из сильнейших клубов Бразилии «Малви».

Ход мыслей итальянца бразильского происхождения вполне понятен – получив дисквалификацию в Италии, Фолья надеялся «пересидеть» ее в Бразилии, имея при этом полноценную игровую практику. В возникшую двусмысленную ситуацию вынуждена была вмешаться ФИФА.

Как сообщает международный футзальный портал Футзалпланет , у Фольи нет шансов сыграть за «Малви», по крайней мере, до 12 октября 2010 года. ФИФА наложила вето на «футзал без правил». По информации медиафицера этой организации, Фолья должен оставаться вне игры до конца срока дисквалификации:

-  Мы можем подтвердить, что дисквалификация, наложенная на игрока Адриано Фолью, расширена на международном уровне Дисциплинарным комитетом ФИФА. Это означает, что санкция распространяется на все матчи, товарищеские и официальные, как на внутреннем, так и международном уровне. 

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Z.l.o.d.e.y
))))) ха-ха-ха, ржу не могу!!!!!!!
В бразильском "МАЛВИ" юристы - лохи!!! хи-хи-хи!!!!!)))