Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4060
10

Прогноз специалистов на 3-й тур премьер-лиги

Игорь Жабченко и журналист «СЭ» Александр Пресич делают прогноз на результаты матчей 3-го тура ПЛ

Прогноз специалистов на 3-й тур премьер-лиги

Прогноз специалиста

Игорь ЖАБЧЕНКО – полузащитник «Черноморца» 1990-х годов

ТАВРИЯ – ЧЕРНОМОРЕЦ – 2:1

Игра должна быть хорошая, боевая. «Таврию» на выезде обыграть очень тяжело любой команде. Но «Черноморцу» отступать некуда, ведь поcлe третьего поражения подряд в клубе могут произойти серьезные изменения. 'И все же я склоняюсь к тому, что победу в этой встрече одержат крымчане.

Прогноз журналиста «СЭ»


Александр ПРЕСИЧ

ТАВРИЯ – ЧЕРНОМОРЕЦ – 2:0

Непривычно видеть «Черноморец» на дне турнирной таблицы. Тревожные звоночки, которые слышались еще в прошлом сезоне, теперь звучат грозным набатом. И, как ни горько предсказывать одесситам очередное поражение, другого исхода этой встречи я предложить не могу.

Прогноз специалиста

Игорь ЖАБЧЕНКО

ЗАРЯ – ДНЕПР – 0:2

Днепряне неплохо стартовали в чемпионате - команда с амбициями, с серьезными задачами и по составу выглядит предпочтительнее «Зари». К тому же подопечные Владимира Бессонова постараются взять реванш за поражение в последнем туре прошлого чемпионата, которое не позволило «Днепру» попасть в Лигу Европы.

Прогноз журналиста «СЭ»

Александр ПРЕСИЧ

ЗАРЯ – ДНЕПР – 0:1

После победы над «Металлистом» днепропетровцам вполне по силам одержать гостевую победу в Луганске. Хотя, решающий мяч, вполне возможно, будет забит на последних минутах.

Прогноз специалиста


Игорь ЖАБЧЕНКО

АРСЕНАЛ – ОБОЛОНЬ – 1:0

Лично я ожидаю достаточно интересное столичное дерби. Обе команды неплохо отыграли в прошлом туре - «Оболонь» разгромила дома «Зарю» (3.0), а «Арсенал» переиграл на выезде «Черноморец» (3:1). Но при этом состав у «канониров» выглядит посерьезнее, поэтому «пивоварам» будет трудно зацепиться за очки.

Прогноз журналиста «СЭ»

Александр ПРЕСИЧ

АРСЕНАЛ – ОБОЛОНЬ – 1:1

Эта встреча оказалась самой трудной для прогнозирования. Поэтому ставлю на ничью. Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы, в матчах 2-го тура одержали победы. И уж на поражение никто из них не заслуживает.

Прогноз специалиста

Игорь ЖАБЧЕНКО

КРИВБАСС – ДИНАМО – 1:3

Чтобы сдержать динамовцев игрокам «Кривбасса», наверное, всей командой нужно становиться в ворота! Шучу, конечно. Подопечные Олега Тарана пока что не могут найти свою игру, поэтому «Динамо» вряд ли потеряет очки. Однако размочить ворота лидера чемпионата криворожцам, думаю, удастся.

Прогноз журналиста «СЭ»


Александр ПРЕСИЧ

КРИВБАСС – ДИНАМО – 0:4

В этой встрече хозяевам поля не позавидуешь. За 34 предыдущих матча с «Кривбассом» динамовцы забили 68 мячей. То есть в среднем - два за игру. Учитывая впечатляющий старт киевлян, придется эту цифру удвоить. А если вспомнить, что одно из трех поражений прошлого чемпионата «Динамо» потерпело как раз в Кривом Роге, то повод для реванша напрашивается сам собой.

Прогноз специалиста

Игорь ЖАБЧЕНКО

ВОРСКЛА – ШАХТЕР – 1:1

Несмотря на осечку в первом туре, в следующей игре с «Закарпатьем» полтавчане доказали, что по-прежнему высоко котируются в чемпионате. «Шахтеру», особенно после матча в Лиге чемпионов, будет очень сложно взять три очка, поэтому я рискну поставить на ничью.

Прогноз журналиста «СЭ»


Александр ПРЕСИЧ

ВОРСКЛА – ШАХТЕР – 0:0

В центральном матче тура ожидается упорная, а местами даже ожесточенная борьба, в которой победитель может быть и не выявлен. Главное, чтобы накануне августовских еврокубковых баталий обошлось без травм. Ведь горняков ждет отнюдь не легкая прогулка в «турнире 15» за место в групповом турнире Лиги чемпионов, а полтавчанам предстоит старт в Лиге Европы.

Прогноз специалиста


Игорь ЖАБЧЕНКО

ИЛЬИЧЕВЕЦ – МЕТАЛЛУРГ З – 1:1

Как говорится, где же еще брать очки, как не в матчах со своими конкурентами. Считаю, что на своем поле «Ильичевец» должен обыгрывать такие команды, как запорожский «Металлург». Думаю, Илья Близнюк сможет как следует настроить своих подопечных, и они подарят футбольному Мариуполю вторую победу в сезоне.

Прогноз журналиста «СЭ»


Александр ПРЕСИЧ

ИЛЬИЧЕВЕЦ – МЕТАЛЛУРГ З – 1:1

Мариупольцы проводят третий матч подряд на своем поле. У «Закарпатья» выиграли, «Шахтеру» проиграли, а теперь, что называется «для комплекта», сыграют вничью. В принципе, преимущество в этой встрече должен иметь «Металлург», но игра запорожского клуба на старте сезона пока не впечатляет.

Прогноз специалиста


Игорь ЖАБЧЕНКО

МЕТАЛЛИСТ – КАРПАТЫ – 2:0

Этот матч тоже можно охарактеризовать, как дерби - Мирон Маркевич против «Карпат». Думаю, наставник «Металлиста» сделает все возможное для того, чтобы обыграть молодую львовскую команду.

Прогноз журналиста «СЭ»


Александр ПРЕСИЧ

МЕТАЛЛИСТ – КАРПАТЫ - 2:0

В первом матче сезона на своем поле команда Мирона Маркевича просто не может не порадовать харьковских болельщиков. Тем более что нынешнее 8-е место в турнирной таблице «Металлист» никак устроить не может.

Прогноз специалиста

Игорь ЖАБЧЕНКО

МЕТАЛЛУРГ Д – ЗАКАРПАТЬЕ – 2:0

 На мой взгляд, «Закарпатье» может доставить неприятности многим командам премьер-лиги, однако донецкий «Металлург» на своем поле должен обыграть ужгородцев и одержать первую победу в чемпионате.

Прогноз журналиста «СЭ»


Александр ПРЕСИЧ

МЕТАЛЛУРГ Д – ЗАКАРПАТЬЕ – 3:0

За первые две недели сезона «Металлург» сыграл пять матчей (три в Лиге Европы и два в чемпионате Украины). Этот плотный график повлиял на турнирные показатели команды Николая Костова - 2 очка после 2-х туров. Но мне кажется, что теперь, когда футболисты вошли в игровой ритм «через два дня на третий», победа над «Закарпатьем» выглядит весьма вероятной.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LIREND
Ой ну этих спицыалистов
не че как всигда не угодают
JackGmen
Гость — 31.07.2009 17:36
А почему вы прогнозируете только 7 матчей? Считать не умеете?
Я просто скопировал сообщение предидущего оратора и вставил свои счета
МЕТАЛЛИСТ – КАРПАТЫ - 1:0
marseille.dn
Ворскла - Шахтер 0-2, а специалисты идут в зад!
amionma
ТАВРИЯ – ЧЕРНОМОРЕЦ 1:1
ЗАРЯ – ДНЕПР 0:3
АРСЕНАЛ – ОБОЛОНЬ 1:1
КРИВБАСС – ДИНАМО 0:3
ВОРСКЛА – ШАХТЕР 0:2
ИЛЬИЧЕВЕЦ – МЕТАЛЛУРГ З 1:0
МЕТАЛЛУРГ Д – ЗАКАРПАТЬЕ 2:0
megaLeoN
ТАВРИЯ – ЧЕРНОМОРЕЦ 1:2
ЗАРЯ – ДНЕПР 0:0
АРСЕНАЛ – ОБОЛОНЬ 3:0
КРИВБАСС – ДИНАМО 0:3
ВОРСКЛА – ШАХТЕР 2:3 (матч тура)
ИЛЬИЧЕВЕЦ – МЕТАЛЛУРГ З 1:0
МЕТАЛЛУРГ Д – ЗАКАРПАТЬЕ 3:1
JackGmen
Может вам сделать возможность прогнозировать пользователям?!(типа мини игра, кто больше правильно спрогнозирует) у каждого пользователя будет возможность спрогнозировать результат на игру ЧУ, если он угадал счёт то ему 10 баллов, исход матча - 5, не угадал - -3 (это я такую игру видел на другом сайте, только там вообще на разные футбольные поединки)
X_Zet
Гость — 31.07.2009 15:17
)) Петросян блін))
JackGmen
ТАВРИЯ – ЧЕРНОМОРЕЦ 1:0
ЗАРЯ – ДНЕПР 0:2
АРСЕНАЛ – ОБОЛОНЬ 1:2
КРИВБАСС – ДИНАМО 0:3
ВОРСКЛА – ШАХТЕР 1:2
ИЛЬИЧЕВЕЦ – МЕТАЛЛУРГ З 1:1
МЕТАЛЛУРГ Д – ЗАКАРПАТЬЕ 3:0
X_Zet
ТАВРИЯ – ЧЕРНОМОРЕЦ 2:0
ЗАРЯ – ДНЕПР 0:3
АРСЕНАЛ – ОБОЛОНЬ 1:0
КРИВБАСС – ДИНАМО 1:4
ВОРСКЛА – ШАХТЕР 0:2
ИЛЬИЧЕВЕЦ – МЕТАЛЛУРГ З 0:1
МЕТАЛЛУРГ Д – ЗАКАРПАТЬЕ 3:0
X_Zet
Металіст-Карпати 1:2