«Понял, что это мое». Шевченко назвал любимый вид спорта, кроме футбола
Руководитель УАФ увлекается гольфом
![«Понял, что это мое». Шевченко назвал любимый вид спорта, кроме футбола](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/182/orig_716583.jpg)
Легендарный украинский футболист Андрей Шевченко, ныне возглавляющий УАФ, рассказал о своем любимом виде спорта, кроме футбола. Андрей Николаевич рассказал об особой любви к гольфу.
«Товарищ мой, он говорит, давай, поехали, попробуешь. Я говорю: «Смотри, у меня нет таланта на это». Он отвечает: «Ну, поехали, попробуешь». Даже времени не было. Потому что я знал, что в гольф нужно по 3-4 часа тренироваться.
Я никогда не думал, что могу играть. Чисто психологически дать столько времени на игру. А когда я впервые попробовал, я понял, что это мое.
Я с детства играл в футбол и я еще играл в хоккей, поэтому я играл клюшкой слева, и когда начал играть в гольф, я так и остался слева. Как говорят англичане, это редкость, потому что играют больше с правой стороны», – сказал Шевченко.
Ранее сообщалось, что Шевченко процитировал Майкла Джордана, говоря о мышлении сборной Украины.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Где смотреть онлайн супербой-реванш Александр Усик – Тайсон Фьюри](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/12/middle_722595.jpg)
![Где смотреть онлайн супербой-реванш Александр Усик – Тайсон Фьюри](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/12/small_722595.jpg)
Мегафайт пройдет вечером 21 декабря в саудовском Эр-Рияде
![Топ-5 нокаутов в карьере Александра Усика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/15/middle_723054.jpg)
![Топ-5 нокаутов в карьере Александра Усика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/15/small_723054.jpg)
Вспоминаем лучшие и самые важные
![«Флик аут». Фанаты отреагировали на поражение Барселоны от Атлетико Мадрид](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/26/slider_725378.jpg)
![«Флик аут». Фанаты отреагировали на поражение Барселоны от Атлетико Мадрид](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/26/small_725378.jpg)
![В реванше Усик – Фьюри произошли большие изменения. Все решила монетка](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/25/slider_725195.jpg)
![Дюбуа нагло обратился к Усику после победы над Фьюри. Александр ответил](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/26/slider_725327.jpg)