3674
6

Бавария и Тимощук выиграли Audi Cup +ВИДЕО

Анатолий вышел в стартовом составе

Мюнхенская «Бавария» сумела выиграть Audi Cup, победив по пенальти «Манчестер Юнайтед». У обеих команд были хорошие моменты в течение основного времени, в частности в первом тайме в штангу попали Гомес и Бербатов. После перерыва больше моментов было у англичан. В итоге же судьбу матча и трофея решила серия пенальти, которая длилась достаточно долго. Наконец, Эванс не забил (Ренсинг отбил мяч), а Ван Бюйтен переиграл Ван дер Сара, вколотив мяч под перекладину.

«Бавария» - «МЮ» - 0:0 (7:6-пен) (протокол - Sport.ua)
Бавария: Ренсинг - Лам (62. Гёрлитц), Демикелис (62. ван Бюйтен), Брено (62. Бадштубер), Брафхейд - ван Боммель, Тимощук (77. Оттль), Баумйоханн, Швайштайгер (62. Праньич), Мюллер (77. Сене), Гомес (62. Соса)
Манчестер Юнайтед: Ван дер Сар - Флетчер, Фердинанд (69. Каткарт), Эванс, Эвра - Гибсон (63. Валенсия), Скоулз, Гиггз, Нани - Бербатов (78. Андерсон), Оуэн (78. Руни)
Голы (серия пенальти): 0:1 Гиггз, 1:1 Баумйоханн, 1:2 Андерсон, 2:2 Брафхейд, 2:3 Нани, 3:3 Алтынтоп, х Эвра, х Праньич, 3:4 Руни, 4:4 Соса, 4:5 Флетчер, 5:5 Оттль, 5:6 Сколз, 6:6 Бадштубер, х Эванс, 7:6 ван Бюйтен.