Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 13 ноября 2024, 22:21
19209
3

«Уходи». Бывший футболист сборной Англии дал совет Миколенко

Майкл Болл вспомнил матч с «Вест Хэмом».

| Обновлено 13 ноября 2024, 22:21
19209
«Уходи». Бывший футболист сборной Англии дал совет Миколенко
Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший футболист Майкл Болл раскритиковал вингера «Эвертона» Илимана Ндиайе за его игру в матче 11-го тура английской Премьер-Лиги с «Вест Хэмом» (0:0).

«Можно было заметить, как Ндиайе был разочарован, когда ему не давали возможности разогнаться на фланге. Он пытался вернуться и принимать участие в игре.

У него фантастическая трудовая этика. Я видел его тепловую карту в матче с «Вест Хэмом» – он в основном играл как левый крайний защитник.

Хотя это замечательно и похвально для него, но я не хочу, чтобы он делал это. Если бы я был Виталием Миколенко, я бы сказал ему оставить это и доверить мне эту работу.

Я не хочу, чтобы он, получив мяч, бежал с ним 30-40 ярдов, прежде чем попасть на половину поля соперника. А он делал это несколько раз в матче с «Вест Хэмом», – сказал бывший футболист.

Болл играл за «Эвертон», «Рейнджерс», ПСВ, «Манчестер Сити» и «Лестер». На его счету 1 матч за сборную Англии.

Оцените материал
(217)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
easterly
Таке відчуття, що заголовки пише отсосіті
hater of haters
Дебіли жовтушні, ви вже за рамки виходите з цими заголовками. Позорище, фу
McLay
Заголовочники, ви кого тут наїбати хочете? Немає хисту у жуналістиці йдіть глину місити! Ви хоч самі читаєте що пишете???!