Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2947
0

Дзинзирук и Де Ла Хойя – не бой, так партнерство

Сергей Дзинзирук будет покорять США

Дзинзирук и Де Ла Хойя – не бой, так партнерство

Golden Boy Promotions и Universum Box Promotions сегодня провозгласили стратегическое партнерство между своими промоутерскими компаниями. Это партнерство призвано помочь боксерам проявлять свои таланты не только на национальном, но и на глобальном уровне.

Компании заключили сопромоутерское соглашение, которое касается нескольких чемпионов мира, в частности, чемпиона мира украинца Сергея Дзинзирука, временного чемпиона в первом полусреднем весе Маркоса Майданы, а также многих восходящих звезд, например, Геннадия Головкина.

«Я очень рад начать новые отношения с Клаусом-Петером Колем и Дитмаром Пожвой из Universum Box Promotions, - сказал президент Golden Boy Оскар Де Ла Хойя. – У них одни из лучших бойцов мира, многие из которых уже стали чемпионами, и они умеют распознавать и развивать талант. Вместе мы сможем дать нашим боксерам возможность развиваться глобально и стать настоящими чемпионами мира».

Когда-то член днепропетровского клуба «Динамо-СИЛЕЙР» мечтал о поединке против Оскара Де Ла Хойи, а теперь будет пользоваться его промоутерской помощью. И это несомненный плюс Сергею в плане выхода на американский рынок. Даже если не состоится бой Дзинзирука с Полом Уильямсом, ребята из Golden Boy Promotions подберут ему другой рейтинговый поединок.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.