Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1617
2

Сан-Паулу пытается договориться с Динамо о аренде Родриго

С бразильского защитника должны снять запрет на игру в футбол

Сан-Паулу пытается договориться с Динамо о аренде Родриго

Защитник Родриго скоро получит разрешение вернуться в футбол, сообщает портал UOL. Теперь игрок, перенесший в начале мая легочную эмболию, должен узнать, за какой клуб он будет выступать до конца года. «Сан-Паулу» ведет переговоры с «Динамо» по поводу продления аренды.

«Все анализы в порядке, никаких проблем не выявлено. Родриго пройдет осмотр у специалистов и у меня складывается впечатление, что он сможет нормально играть в футбол», - рассказал врач клуба Жозе Санчес.

Руководители команды недавно подтвердили, что хотели бы сохранить игрока в составе, если «Динамо» отдаст его в аренду бесплатно. Но скорее всего бразильцам все же придется раскошелиться.

«Возможность бесплатной аренды Родриго абсолютно исключена. «Динамо» сообщило мне, что если оно не договорится с «Сан-Паулу», оно будет вести переговоры с другим клубом», - сообщил агент Джузеппе Диогуарди.

По сведениям источника, «Сан-Паулу» уже согласился заплатить за аренду защитника определенную сумму. «Сейчас клубы ведут переговоры по поводу размера суммы, и соглашение близко. Родриго должен был на этой неделе прибыть в «Динамо», но мы договорились, что он ненадолго задержится здесь», - заключил Пепиньо, намекая, что переговоры близятся к концу.

Динамомания

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tetiy
хрена се зажранные твари, в аренду и бесплатно, это ж как так???
tehnotrio
Бесплатная аренда - это круто!