Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1784
2

ПАНТИЛИМОН: «В ответной игре у нас будет козырь - наши фаны»

Комментарии игроков «Тимишоары» после игры с «Шахтером»

ПАНТИЛИМОН: «В ответной игре у нас будет козырь - наши фаны»

После матча с «горняками» футболисты румынской «Тимишоары» прокомментировали его ход в беседе с корреспондентом пресс-службы ФК «Шахтер».

Костел Пантилимон:
— Должен сказать, что это был очень тяжелый для нас матч. Лично у меня сегодня работы хватало. Но это не удивительно, «Шахтер» — обладатель Кубка УЕФА, это лучшая характеристика возможностей этой команды. Не часто приходится отражать такое большое количество ударов. Тем не менее, мы выстояли и везем домой неплохой результат. Исход двухматчевого противостояния решится в ответной встрече, в которой легче не будет — это точно. Если говорить о шансах команд на выход в стыковой раунд Лиги чемпионов, мое мнение — они равны. Но дома козырем «Тимишоары» станут наши болельщики.

Арман Карамян:
— Перед матчем мы были уверены в собственных силах, команды очень хорошо подготовилась в межсезонье. Ничейный результат — 2:2 — считаю приемлемым, на своем поле нам будет легче. К тому же есть немного времени усилить собственную игру, до ответного матча еще неделя и мы проведем матч в национальном чемпионате. Сезон только начинается и нам нужна игровая практика. Будем усиленно изучать «Шахтер», не раз еще посмотрим первый матч, проанализируем действия соперника и учтем свои ошибки.

Гигель Букур:
— «Тимишоара» приехала в Донецк за положительным результатом и добилась его. Лично для меня ничего неожиданного не произошло. Мне абсолютно все равно, кто наш соперник — «Шахтер» или еще какая-нибудь команда. Мы вполне можем пробиться в следующий раунд турнира, шансы на успех примерно равны.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sirrko
dudya — 30.07.2009 10:47
============================
Он Фернандиньо имел ввиду, наверное )
dudya
Гость — 30.07.2009 10:46
Кто такой Леонардо? о_О
Луис Адриано что ли?