«Если бы не было VAR...» Тренер высказался о глупом удалении Дубинчака
Александр Грицай считает, что защитник «Динамо» справедливо получил красную карточку
![«Если бы не было VAR...» Тренер высказался о глупом удалении Дубинчака](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/176/orig_715353.jpg)
Известный украинский тренер Александр Грицай в эксклюзивном интервью для Sport.ua высказался относительно удаления защитника киевского «Динамо» Владислава Дубинчака в матче 4-го тура основного этапа Лиги Европы против венгерского «Ференцвароша» (0:4).
- Фол от Дубинчака был ненужный?
- Да, нарушение правил было за пределами поля. Но, наверное, если бы не было VAR, судьи бы пропустили этот момент. Но, исходя из всех повторов, это чистая красная карточка.
Киевляне по итогам 4 туров Лиги Европы идут на последнем, 36-м месте в турнирной таблице без очков и без забитых мячей.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Экс-звезда Динамо получил повестку и ушел в армию. Вчера он играл матч](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739375.jpg)
![Экс-звезда Динамо получил повестку и ушел в армию. Вчера он играл матч](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739375.jpg)
Александар Драгович присоединился к Вооруженным силам Австрии
![«Усик откажется от поясов». Первый номер рейтинга – о бое с украинцем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738963.jpg)
![«Усик откажется от поясов». Первый номер рейтинга – о бое с украинцем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738963.jpg)
Фабио Уордли рассказал, возможен ли его бой с Александром
![Ястремская разгромила нейтралку на супертурнире в Дубае и вышла на Свентек](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/slider_739629.jpg)
![Ястремская разгромила нейтралку на супертурнире в Дубае и вышла на Свентек](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/small_739629.jpg)
![Лидер Челси может покинуть клуб летом на правах свободного агента](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/slider_739637.jpg)
![Лидер Реала Винисиус Жуниор купил футбольный клуб](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739377.jpg)