8817
7

Бавария – Милан – 4:1 +ВИДЕО

Мюнхенцы громят «Милан»

В матче Audi Cup мюнхенская «Бавария» разгромила «Милан», причем, что любопытно, три из четырех мячей немцы провели в течение последних десяти минут, а два – буквально перед самым свистком. Интересно и то, кто забивал голы, в частности дубль на счету 19-летнего Мюллера. С такой фамилией только и забивать.

Молодой Мюллер открыл счет в первом тайме, здорово сыграв на опережение. Затем команды долгое время не забивали, а на 80-й минуте Швайнштайгер завершил классным ударом собственный проход по центру. На это Пирло ответил фирменным штрафным, но это не помогло миланцам сохранить лицо, ибо в самом конце Сене и Мюллер дважды поразили цель на контратаках. В итоге, 4:1 и очередной повод миланским фанатам расстроиться, а руководству клуба – задуматься.

Анатолий Тимощук вышел на замену на 63 минуте.

Бавария – Милан – 4:1
Бавария: Бутт, Браафхейд (Швайнштайгер, 46), Ван Бюйтен (Демикелис, 63), Бадстубер (Брено, 63), Лам, Алтынтоп (Тимощук, 63), Ван Боммель (Оттль, 63), Мюллер, Праньич, Гомес (Сене, 80), Соса (Баумйоханн, 63).
Милан: Сторари, Дзамбротта (Антонини, 74), Неста (Оньеву, 63), Силва (Каладзе, 74), Фавалли (Оддо, 63), Аббате (Ди Дженнаро, 74), Фламини, Пирло, Янкуловски (Гаттузо, 46), Роналдиньо (Боррьелло, 46), Пато.
Голы: Мюллер (11, 90), Швайнштайгер (80), Сене (89) – Пирло (81).