Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1105
2

Туре перешел в Манчестер Сити

«Арсенал» продал своего защитника за 15 млн евро

Туре перешел в Манчестер Сити
«Манчестер Сити» подтвердил покупку защитника «Арсенала» Коло Туре. Игрок уже подписал с клубом четырехлетний контракт. Сумма сделки не разглашается, но английская пресса сообщает, что Туре обошелся «Сити» в 15 миллионов фунтов.

Агент футболиста Саиф Руби в интервью Sky Sports News заявил, что Туре перешел в «Мансити» не только ради денег, но и потому, что для него это новый вызов. «Поверьте мне, все, кто знает Коло Туре, знают также, что это игрок, который играет и сражается от всего сердца. Так он делал в «Арсенале» и то же будет в «Манчестер Сити». Не сомневайтесь, переход Туре – еще один признак революции, которая здесь происходит. Уверен, это не последний игрок, который перейдет сюда летом, - сказал агент.

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jack19892008
Опять МАН СИТИ провалится в этом сезоне
Zheka(К ым)
Во всей этой истории мне вообще не интересны ни МанСити ни Туре... Меня больше волнует, с чем остался Арсенал??? На что он будет претендовать в следующем сезоне??? Как к этой продаже отнёсся Арсен Венгер??? И что делать лидерам Арсенала, которые понимают, что им с таким подбором игроков претендовать не на что... Зачем им показывать верность клубу, который не собирается ни на что претендовать???
Я понимаю всё... и что Венгер волшебник, способный слепить команду, которая может навести шороху среди грандов, но так же не делается... Зачем Венгеру, если у него были предложения от Реала, заниматься не столько завоеванием, сколько подготовкой кадров для богатых клубов??? То же самое можно сказать и о Сеске, Аршавине, пр.....