ВИДЕО ДНЯ: Судья испортил такой проход
Арбитр стал на пути атаки и пострадал
Неудачный момент для арбитра Тони Де Лас Эраса случился в матче National Rugby League (регби-лиг) между South Sydney Rabbitohs и Brisbane Broncos. Сначала в судью врезался Джейми Симпсон, при этом оказался сорванным отличный проход игрока.
Однако худшее было впереди и именно от удара колена Тони Кэрролла (который также не успел сбавить скорость) рефери стало плохо. Его увезли за пределы поля, а затем доставили в больницу. Сам он рассказал впоследствии, что ничего не помнит о случившемся инциденте. К счастью, со здоровьем у Тони все нормально, хотя голова некоторое время болела. Зацепивший арбитра коленом игрок получил 1 матч штрафа.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 сентября 2026, 18:34
11
Назарий Муравский подвел ЛНЗ
Теннис
|
19 сентября 2026, 23:57
56
Алекксандра предаст 2,4 млн в помощь Силам обороны Украины
Другие виды
|
19.09.2026, 18:45
(shutka)
A esli ser'ezno, to sud'ju mozhno tol'ko pozhalet'. Udar strashnyj, a esli uchest' chto eto profesional'nyj regbist, da na polnoj srorosti... horosho golovu ne otorvalo.
Nadejus' bez posledstvij.